MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » Бумеранг для Бузовой в лице Маргариты Ларченко
09:04

Бумеранг для Бузовой в лице Маргариты Ларченко

Мало кто из участников дома 2 рискует оскорблять ведущих телестройки. Практически все ребята понимают, что это чревато последствиями и соблюдают субординацию. Только самые смелые или зазвездившиеся могут себе позволить откровенное хамство по отношению к ведущим и мало кому после этого удавалось избежать наказания. За ворота отправлялись яркие участники и за меньшие провинности. Каким будет наказание для Маргариты Ларченко?



Уже второй раз она публично оскорбляет ведущую дома 2, напоминая Бузовой о самой большой трагедии в ее жизни – расставание с Дмитрием Тарасовым. И если в первый раз Марго отделалась легким испугом, то вчера на шоу «Бородина против Бузовой» ведущая начала угрожать участнице.

Неожиданный бумеранг для Бузовой в лице Маргариты Ларченко прилетел, откуда не ждали. Пытаясь оправдаться за связь с Ильей Яббаровым, Рита напомнила Ольге, что та и сама далеко не святая. Утверждает, что Ларченко должна была хотя бы полгода подождать, прежде чем лезть в трусы к мужчине с незаконченными отношениями, а ведь сама сошлась с Тарасовым всего через полгода, как он бросил свою семью. А если верить первой жене Дмитрия, то это она его бросила, когда узнала, что он изменяет ей с Бузовой.
Каким будет наказание для Ларченко?

Как думаете, каким будет наказание для Ларченко? Ольга не участница и ее личную жизнь обсуждать на шоу нельзя. Но ведь на самом деле Рита совершенно права – не нужно искать в ее глазах соринки, по крайней мере, до тех пор, пока из своих брёвна не повытаскиваешь!


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irma603 • 11:27, 27.09.2018
hands hands
avatar
2 Аля0382 • 12:01, 27.09.2018
Бузова ведущая , но какая то глупая. Бузова ,ничего личного! 26 сент. вечерний. КаК Савкина по её словам , должна беременная лететь на остров ,на самолёте ????? сказала Бузова о Савкиной. Пусть Бузова обьяснит, каким транспортом Савкина отправилась с мамашей во Владивосток , и каким вернулись обратно ??? Может пешком ??? Она ведь беременная, Савкина ?????? Надоел тупизм .
avatar
3 КАДО • 12:06, 27.09.2018
Савкина с мамашей не летали во Владивосток, а отдыхали после трудов тяжких в Анапе...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд