MENU
» » 2020 » Февраль » 15 » Букет невесты Юлии Щегловой достался Яне Шафеевой
12:14

Букет невесты Юлии Щегловой достался Яне Шафеевой

Букет невесты Юлии Щегловой достался Яне Шафеевой

Из коротких видео, которые выкладывают участники проекта "Остров любви" в инстаграме, стало известно, как прошла очередная свадьба на сейшельской площадке. Букет невесты Юлии Щегловой достался Яне Шафеевой и теперь девушка Захара Саленко надеется, что в скором времени она выйдет замуж за любимого мужчину.



Но не всё так гладко, как могло бы быть, потому что в тот же вечер Захар и Яна опять повздорили и наговорили друг другу лишнего. Подписчики Саленко советуют ему бежать от Шафеевой, чтобы народная примета не сбылась.
На праздник была приглашена бабушка Щегловой, которая давала советы островитянам, пела приглашенная звезда - Мария Вебер из группы "Тутси", с которой пытался флиртовать Никита Уманский, между Фёдором Стрелковым и Анастасией Стецевьят наступило потепление, а Валерий Блюменкранц помирился с Анной Левченко.
Как вы знаете из новостей на шлоке, Щеглова и Русанов ранее делали заявление, что уйдут с проекта, когда поженятся. Посмотрим, сдержат ли Юля и Игорь своё обещание или продолжат зарабатывать на телешоу, чтобы накопить деньги на строительство дома?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд