MENU
» » 2018 » Июнь » 21 » Будущая свекровь отказалась кормить Сашу Черно
17:17

Будущая свекровь отказалась кормить Сашу Черно

Когда мама Иосифа Оганесяна услышала от сына, что к ней в гости едет Саша Черно, она сначала подумала, что Йося поспорил с Владом Кадони. Но потом призналась, что будет рада видеть детей. А позже сообщила радостную для всех и грустную для Александры новость. Будущая свекровь отказалась кормить Сашу Черно. Репсима Оганесовна сказала, что у неё нет еды, а все холодильники закрыты на замок, поэтому на дом 2 Чернявская вернется легче на 10 кг. Будущая свекровь отказалась кормить Сашу ЧерноБедная женщина! Неужели она надеется запугать таким образом прожорливую невестку и рассчитывает, что Черно передумает заявиться к ней на порог? На Сашу ведь не действуют такие угрозы. Она в любом городе найдёт какой-нибудь фаст-фуд, на худой конец, чебуречную, наестся пирожков с котятами, а потом упадёт на кровать, как кит, выброшенный на берег, и закусит остатками ногтей. Разве только я видел на раз в эфирах на шлоке эту печальную картину?
Оганесяны морально готовы к встрече с Черно?



В общем, встречи не избежать! Говорят, что Саша Черно, вспомнив, как мама Йоси просила её отрастить волосы, перед поездкой в станицу побрилась налысо. Толстушка проекта собралась идти войной на тех, кто против её фриковатости? Да, не завидую я родственникам Иосифа Оганесяна. Интересно, они морально подготовились к встрече с Черно? Или просмотрев серии с её высказываниями, пришли в ужас и разъехались по заграничным курортам? В любом случае, выдержки им и огромного терпения!


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд