MENU
» » 2016 » Октябрь » 31 » Будет ли «чистка» поляны дома 2?
15:10

Будет ли «чистка» поляны дома 2?

Ожидая съемок финала первого сезона острова Любви, большинство «амазонок» заявляют, что хотели бы попасть на поляну дома 2. Уже известно, что пара Ивана Барзикова и Ирины Пинчук точно претендует на одну из комнат на втором этаже общего дома.

О своем желании далее участвовать в телепроекте заявили Елизавета Полыгалова, Лиза Кардобовская, Алиса Огородова. Юлию Теплову всячески в этом намерении поддерживает Катя Кауфман. Даже эпатажная Рита Керн нагнетает интригу, заявляя о возможном дальнейшем участии в скандальной телестройке. Будет ли «чистка» поляны дома 2? Не случайно же все фиктивные пары распались, да и парней молодых насобирали с большим трудом в периметре.

Необходимость смены состава очевидна

Необходимость смены состава участников очевидна зрителям. Пора убирать не только никому не интересных одиночек женской спальни, таких как Майя Донцова или Надежда Соколовская. Стоит отправить за ворота пару Рапунчиков, Гозиас и Иванова, которая себя полностью исчерпали, а пошлостью и грубостью надоели абсолютно всем.

Или провести настоящий кастинг и полностью обновить состав участников, не приглашая девиц, побывавших на острове Любви? Кого бы вы оставили на поляне?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 15:31, 31.10.2016
Согласна с автором
avatar
2 Catin-Ca • 16:15, 31.10.2016
За поменять то можно... А вот изменится ли что нибудь от этих замен?
avatar
3 КАДО • 16:33, 31.10.2016
Замените продюсера, только тогда что-нибудь поменяется!
avatar
4 Zlaya@ • 00:07, 01.11.2016
Заменить там, для начала, нужно Михайловского, Бузову, Бородину и Варвину.
Прицепом Харитонову, Гозиас, Рапунзелей и Жемчугова.
Только убрав к чёртовой матери садисток-ведущих, извращенца-дирижёра и паханов поляны, можно рассчитывать на возрождение интереса зрителей к проекту.
avatar
5 Антонида • 00:44, 01.11.2016
Злая, согласна. Начинать нужно со смены руководства, они уже не могут отойти от своих стереотипов и, выгнав весь состав, возьмут таких же - послушных, на все готовых, без человеческой искорки в глазах.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд