MENU
» » 2019 » Октябрь » 11 » Брошенный Рома Макеев возвращает Алёну Рапунцель
11:45

Брошенный Рома Макеев возвращает Алёну Рапунцель

Брошенный Рома Макеев возвращает Алёну Рапунцель

Мужчина хочет сохранить отношения. Вчера Алёна Рапунцель объявила о разрыве с Ромой Макеевым, однако тот не сдаётся. Участник «ДОМа-2» готов добиваться расположения возлюбленной, несмотря на все преграды.

Алёна Рапунцель и Рома Макеев Фото: Архив Dom2Life.ru
Алёна Рапунцель и Рома Макеев
Фото: Архив Dom2Life.ru

Вчера Алёна Рапунцель заявила, что из их отношений с Ромой Макеевым пропала страсть. Молодая мама решила расстаться с мужчиной хотя бы на время, чтобы понять, нужны ли они друг другу. Однако Рома, похоже, не намерен потакать прихоти избранницы, равно как и расходиться с ней. Макеев объявил в «Инстаграме», что будет добиваться Рапунцель.

Сейчас влюблённые расстались Фото: «Инстаграм»
Сейчас влюблённые расстались
Фото: «Инстаграм»

«Пара, пара, пара слов, и я выше неба был готов! Если сдаваться при первых же трудностях, то лучше тогда вообще не начинать! Я знаю, чего хочу. Я знаю, кто сделает меня счастливым. За счастье нужно бороться! Никогда не сдавайтесь…» — написал мужчина в соцсети.

Правда, подписчики Макеева не считают его достойной пассией для Рапунцель. Пользователи Сети предложили Роме оставить Алёну в покое, и если это судьба, то молодая мама сама вернётся к бойфренду, поскольку поймёт, что он — лучший мужчина в её жизни. Но участник «ДОМа-2» сдаваться всё-таки не намерен.

Макеев намерен воссоединиться с Рапунцель ​Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
Макеев намерен воссоединиться с Рапунцель
​Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 11:49, 11.10.2019
Вот Савкина красоту наведет, клыки наточит и пойдет он лесом. 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 Bonjuk • 12:34, 11.10.2019
Именно поэтому, он радостно свалил на Сейшелы 1720828
Будет добиваться на расстоянии 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд