MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Брошенный Гобозов выбрал остров?
07:52

Брошенный Гобозов выбрал остров?

Убедившись, что с Иваной Диловой никаких отношений у него не получится, Александр Гобозов оказался перед выбором. Или ворота или Сейшелы. Конечно, выбрал остров Любви, и для этого у него есть несколько причин. Не так обидно и не накладно. Да и похмельный Гобозов предложение принял с охотой. Причины же, выбор обусловившие, следующие.




  • Финансовая. Все разговоры о бизнесе – полная чушь, скорее, только более высокая оплата на сейшельской площадке гарантирует возможность отработать кредиты и помогать ребенку и родителям. О долгах Саши Гобозова уже известно, об этом мы писали на шлоке. Тем более, судьба обещанной шубы для Кати может быть забыта, там она не нужна, а к моменту возвращения тема будет неактуальна. (Шубу благополучно выдали за подарок Майе Донцовой от Леши Купина, так что «мексиканский тушкан» свою хозяйку отыскал).

  • Любовная. Именно на Сейшелах находится Екатерина Зиновьева, строить отношения с которой других желающих нет, так как Роман Гриценко сразу дал понять, что она ему не интересна. Остается только возобновить роман и завести опостылевшую песню об измене и прощении. Крепись, зритель, повторы уже оскомину набили.




  • Личная. Во времена предшествующих заходов на телепроект дом 2, Александр Гобозов на Сейшелах не бывал, а посмотреть такую красоту не против. Да и альтернатива печальна, ведь иначе пришлось бы возвращаться домой не солоно хлебавши из-за неуступчивой юной болгарки.


  • Дружеская. На Сейшелах как раз находится в ранге ведущего Андрей Черкасов, старый и верный друг. Только на его помощь и приходится надеяться теперь Сане Гобозову, так бездарно провалившему своё возвращение на поляну в этот раз.



По сценарию - приход семьи?



  • Или изначально в сценарии подразумевался отлет Гобозова на сейшельскую площадку, хотя, скорее, роль сыграла невозможность притащить всю семью в периметр. Теперь сценарий поменяли и все закрутится иначе. Или вы видите иные причины для отправки Александра на остров Любви?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд