MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » Брошенные дети дома 2
07:21

Брошенные дети дома 2

Щепетильную тему обсудили брошенные дети дома 2 в дневном эфире 28.11.18. У Александры Черно серьезные проблемы в жизни и виновата во всем ее мать! Все проблемы Александра списала на тяжелое детство лишенное материнское ласки. Отношения с людьми она не может выстраивать из-за мамы, хамит людям из-за нее, даже обжорство оправдала тем, что недоедала в детстве. Но она не одна такая…



Черно росла с бабушкой и тётей. Она недополучала много чего, но самое для нее неприятное, когда сравнивают с матерью. Правда, по мнению Влада Кадони, Саша должна простить свою родственницу, тем самым действительно доказав, что она не такая. В идеале – извиниться перед мамой, но ни в коем случае не делать того, что Саша собиралась – пригласить мать на свадьбу и опозорить ее.
Роман Капаклы вырос без отца, но обиды не на него не держит, мама воспитала его достойным человеком и он не понимает, почему столько лет Саша копит в душе обиду?
Майя Донцова выросла без отца, но не обижается, что он её бросил, и даже хотела его найти.
Илья Яббарова воспитала мама и всю жизнь ему рассказывала, что папа плохой. А когда Илья встретился с отцом, то понял, что мать его обманывала. Он достойный человек, у него есть семья, а Илье с детства внушали другое, поэтому и Яббаров не держит зла на родителя.
Саймона Марданшина мама оставила в детском доме, не так давно он хотел ее найти и пригласить на шоу Дом 2, чтобы вместе с ведущими поговорить и выяснить – почему она его бросила? Но женщина отказалась...
У Милены Безбородовой непонятная ситуация с родителями…
Алену и Ольгу Рапунцель воспитывала мама…
Дмитрия Дмитренко воспитывала тётя.

Список внушительный, но никто кроме Черно не оправдывал свое поведение обидами.
Черно нашла себе оправдание?

Как считаете, Черно прикрывается мамой, чтобы оправдать свое поведение, неудачи в личной жизни, криминальное прошлое, хабальство, хамство и грубость по отношению к окружающим ее людям? Или это действительно от недостатка любви и воспитания?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 08:34, 29.11.2018
Дети лйенанта Шмидта
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд