MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Брошенная папиком Оксана Ряска возвращается в дом 2.
18:07

Брошенная папиком Оксана Ряска возвращается в дом 2.

23 января 2018 года брошенная престарелым папиком Оксана Ряска заговорила о возвращении на проект.

Оксана Ряска

Еще недавно организаторы были категорически против всех возвращений и уверяли, что для всех покинувших периметр дорога обратно отрезана раз и навсегда. Впрочем теперь, с приходом нового руководящего состава, политика несколько изменилась и уже в ближайшем будущем ряды участников пополнят Александр Гобозов и Илья Яббаров.

Не против вновь попытать счастье в периметре и Оксана Ряска. Тем более теперь, когда в отношениях с 50-летним бойфрендом поставлена точка. Выяснилось, что мужчина оказался не готов связывать свою жизнь с экс-выпускницей дома 2 и вместо того чтобы сделать предложение руки и сердца, на которое так надеялась Оксана, пошел на попятную.
Несмотря на то, что пока вопрос о возвращении Ряска остается открытым, доподлинно известно, девушка ведет переговоры с руководством шоу. И если удастся договорится о сумме гонорара, то уже к весне Оксана вновь станет полноправной участницей.

Предлагаем к просмотру фото папика, бросившего Оксану Ряска

Слухи про Оксану Ряску
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 22:09, 24.01.2018
А смысл ее присутствия на проекте? Парни то все молодые там, папиков с огнем не сыскать. wacko
avatar
2 Антонида • 23:12, 24.01.2018
Ей уже тридцать, если не больше, к тому же глупа как пробка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд