MENU
» » 2017 » Январь » 18 » Брошенка Донцова готовит месть?
16:07

Брошенка Донцова готовит месть?

На шлоке мы с вами уже не раз обсуждали «черную вдову» Майю Донцову от которой мужчины бегут после первой «брачной» ночи или же спустя неделю больных отношений. Ни одно расставание не обходилось без драк, грязи и оскорблений. И каждый раз Майя винила во всем мужчин, считая, что просто не разбирается в людях, но…



Суть проблемы этой девушки в другом. Постоянные читатели шлока уже в курсе. Мама не дает взрослой дочери жить своей жизнью, пытаясь контролировать каждый ее шаг. Она ее действительно пытается уберечь, но гиперопека это не есть хорошо. Пока Ирина Михайловна находится на телестройке, Майя ничего не построит. Надо или маму гнать, или самой уходить. Между прочим, появился удобный момент для ухода — вчера у младшей Донцовой очередные отношения закончились… Но вместо ухода брошенка Донцова готовит месть!


Саленко мог исправить ситуацию?


Мама сделала все возможное, чтобы разрушить отношения Майи и Захара. У нее это получилось и теперь расстроенная девушка намерена отомстить, правда, не маме, а Захару. Донцова уверена, что Саленко мог исправить ситуацию, но вместо этого решил оправиться за периметр с парнями. Как думаете, это действительно конец?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд