MENU
» » 2019 » Июнь » 10 » Брянская считает Кристину Бухынбалтэ легкомысленной
16:33

Брянская считает Кристину Бухынбалтэ легкомысленной

Кажется, я понял, почему на телепроекте у Ани Брянской только одна подруга - Татьяна Строкова. Анне очень сложно признать, что не только она нравится парням из мужской спальни, а в периметре есть достойные соперницы. Речь сейчас идет о новой приятельнице Анюты - Кристине, которая перетянула внимание зрителей и часть эфиров на себя.



Брянская считает Кристину Бухынбалтэ легкомысленной и написала в своем блоге, что Крис постоянно переобувается, а свое мнение меняет по 25 раз в минуту. Себя Брянская назвала более серьезной и добавила, что ей симпатичен Федя Стрелков, а на теме общения Бухынбалтэ с Федором она не заостряет внимание, потому что Крис не является конкуренткой. Вместе ходить по ночным клубам и участвовать в проекте - разные вещи для Ани?

Я думаю, что Брянская недооценивает Кристину, которая постепенно становится интересной участницей, хотя бы потому, что высказывает свое мнение топчикам. А вот дружить Ане лучше с кем-то, кто уже в паре, чтобы не "делить" внимание одних и тех же парней. Возможно, Брянская потому и общается со Строковой, что у них много общего, а парень у Тани уже есть?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анна Брянская | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд