MENU
» » 2019 » Сентябрь » 11 » Брянская пытается устроить личную жизнь Максима Павленко
06:48

Брянская пытается устроить личную жизнь Максима Павленко

Брянская пытается устроить личную жизнь Максима Павленко

На Доме 2 есть такой вид участников, о которых сказать совершенно нечего, ни плохого, ни хорошего, они просто едят, спят и хлопают в ладоши на шоу в качестве массовки. Вот Максим Павленко относится к такому типу хомяков. Он настолько не интересен, что ведущие даже не считают нужным устраивать разборы с его участием, а ведь он был женат и у него растёт ребёнок.



Любого другого уже разобрали бы на косточки, выясняя, почему развёлся, общается ли с ребёнком, платит ли алименты и в каком размере, но не Павленко.
Поэтому мне сегодня было смешно, когда Анна Брянская предложила Анастасии Балинской приглядеться к Максу. Анна считает, что Павленко даст Насте те эмоции, которые ей необходимы в отношениях. Я так понимаю, что Брянская не желает добра Балинской, раз даёт ей подобные советы, ну или Павленко приплачивает Анне за то, что та его рекламирует таким вот образом. Если он так «хорош», чего же сама Брянская не присмотрится к нему, она ведь тоже без отношений?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд