MENU
» » 2019 » Июль » 26 » Брянская о номинации: «Ведущие правы!»
19:14

Брянская о номинации: «Ведущие правы!»

Анну Брянскую очередную неделю подряд номинируют на субботнее голосование. На этой неделе девушке снова удалось избежать этой участи, благодаря соведущей шоу «Бородина против Бузовой» Ольге Орловой.

Почему получается так, что Аня постоянно находится под ударом?

«Номинируют, потому что ведущие правы, наверное, я действительно такой являюсь. Раз меня номинируют чуть ли не каждую среду. Если я «ни о чем», наверное, мне пора реально домой. Нет стремления к жизни, никаких интересов, от меня бегут все мужики. Я закомплексованная девушка. Всё», – иронично прокомментировала Брянская.

А вы как думаете, почему Аня постоянно попадает в номинацию?

Брянская о номинации: «Ведущие правы!»
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Аня Брянская | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд