MENU
» » 2019 » Май » 21 » Брянская назвала Анастасию Милославскую неблагодарной
06:38

Брянская назвала Анастасию Милославскую неблагодарной

Даже не знаю, почему Анне Брянской до сих пор не выдали медаль за то, что она строит отношения на проекте. Аня считает своим достижением создание пары с Никитой Федуловым, который до неё носил бесплатные цветы Ирине Пингвиновой. И теперь остальные девчули на проекте для Анны "серые мыши", а свою подругу Милославскую Брянская в блоге назвала неблагодарной "свиньёй".



За что же Настя не успела отблагодарить Брянскую? Наверное, за дружескую поддержку. Аня почему-то дружбу воспринимает, как взаимовыгодный процесс. Вот она дружит с Таней Строковой и участницы друг друга поддерживают. А Анастасия с ней не согласилась насчет теории про "серых мышей", о которой писала на шлоке Евгения. Потому как Настя не строит отношения и косвенно замечание Ани к ней тоже относится.

Я бы не назвал Милославскую "серостью" как это регулярно делает Влад Кадони, она по поведению от Брянской ничем не отличается, просто парней, желающих быть рядом с Настей нет. Если участницы были подругами, значит, у них много общего. Почему вдруг Анне начало казаться, что она лучше других на телешоу?


Макс Полянский

schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд