MENU
» » 2019 » Март » 15 » Брянская бросила Захара Саленко
07:39

Брянская бросила Захара Саленко

В своем видео-блоге поделилась новостью Анна Брянская, что на Остров любви улетел Захар Саленко без неё. Домовского красавчика отвергла девушка, которая так долго его добивалась. Брянская бросила Захара Саленко, променяв на новичка Рому Жукова, которого на сейшельскую площадку решили не отправлять.



Во-первых, тем самым, Захар Саленко лишился возможности участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион", ради которого и согласился, под нажимом ведущих, связываться с Аней.
Во-вторых, его там уже поджидает Марина Гаджимурадова, которая привезенных Щегловой кавалеров отвергла. Об этом можно прочитать в обзоре Полянского на шлоке.
В-третьих, раз Роман Жуков не опасается даже агрессивного Мондезира Свет-Амура, то и для Анны Брянской станет надежной опорой на телестройке.

Налюбовался собой, Захарка? Девушки, одна за другой, уже сами отказываются?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:53, 15.03.2019
Даааа - и эта бросила сладкожопика. Так и выгнать могут заХерку. Пора ему задуматься ... Для начала об обезьяне - тому пох куда свой болт втыкать. А заХер сладкожопик самое то- ради шовы он не только обезьяну даст,а и псу островному.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд