MENU
» » 2018 » Март » 19 » Бред Питт острова Любви - Гриценко?
07:19

Бред Питт острова Любви - Гриценко?

Роман Гриценко пользуется на доме 2 незаслуженными привилегиями. То ему одну девушку привезут на остров, то другую, то с Марго Овсянниковой по отелям волшебничает и на дискотеках развлекается, то с Иваной Диловой катается на скутере. И при этом никто не заставляет парня строить отношения, звезды ведь для парня нет. Бред Питт острова Любви теперь Гриценко.

Бред Питт острова Любви - Гриценко?

Наверное, с деревянной лошадки упал и головой о пальму приложился. Потому как на лобном месте уже Ольге Орловой на пару намекал, или это он так льстит бывшей певице? Ведущей лесть Романа Гриценко понравилась, но созналась она, что мужчина у неё уже имеется. Зря ей Андрея Денисова для здоровья приписывали, не надо ей такого «счастья».

Новенькая Лера Голд, которая Вика с пластикой век, сказала, что ей тоже счастье в виде Бреда Питта из Омска не надобно. Девушка к ухаживаниям привыкла и повышенному вниманию со стороны парней, а не бегать за мужиком. Набила она с осады Насте Балинской шишку на голове кокосом и опять загрустила. А Ромашка веселится. К нему нежданное признание пришло. Он так и сказал туземцу перед полётом на парашюте, что мечта миллионов женщин может погибнуть во цвете лет, и мама гордиться им станет. Да уж. Нашёл кому хвастать своей неотразимостью.

Возможно, Роман Гриценко действительно чей-то родственник? Как Марина Африкантова — священное животное из списка неприкасаемых? Но ведь и ему нужно цели проекта любви выполнять, зрители хотят видеть Ромашку в паре. Где Джоли для Гриценко-Питта? Ещё в школе учится, как сказала Марго Овсянникова. А может, уже на пенсии, ведь он любит женщин постарше, с опытом и капиталами.

Дождёмся мы на шлоке разборок Романа Гриценко с его девушкой и забалдахинных барахтаний? Или так и уйдёт он с реалити-шоу, когда военкомат интересоваться его персоной перестанет?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 08:07, 19.03.2018
Сопляк с облупленным носом - ни о чем!
avatar
2 tahkatya • 08:39, 19.03.2018
Стал бесить,поверил в себя,все делает с ленцой,разговаривает,ходит,сидит полулежа. Говорить не умеет совершенно,заелся грицко,пора отрезвлять,корону с башки сбить и отправить на поляну,там он себя вел скромнее,а лучше домой ,парень -ни о чем.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд