MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Брак с Капаклы не прописан в контракте у Африкантовой
17:39

Брак с Капаклы не прописан в контракте у Африкантовой

В сети появилась новая версия того, почему Роман Капаклы и Марина Африкантова тянут со свадьбой, хотя молодой человек обещал жениться на своей невесте в конце 2019 года. Дело не в недоверии, не в квартире, и даже не в отсутствии денег на свадебное путешествие или торжество. Брак с Капаклы не прописан в контракте у Африкантовой.



Поклонники Марины Африкантовой не понимают - почему она молчит и не напоминает Роме о свадьбе? Да и ведущие пустили ситуацию на самотек, хотя того же Иосифа Оганесяна долбили ежедневно на тетах, требуя делать предложение и тащить невесту в ЗАГС подавать заявление. И самое интересное, что Оганесяна с Черно была куча проблем в отношениях и все в один голос твердили, что жениться им еще рано, но ведущие торопили, а вот идеальные отношения Капаклы и Африкантовой всех устраивают и без лишних условностей.
Искренность против расчета

Кто-то верит, что отношения Марины и Романа искренние и закончатся свадьбой. Кто то больше склонен верить Татьяне Владимировне Африкантовой, часто намекающей на то, что союз Капаклы и Африкантовой – это проектная история и если даже дочь отправится с Ромой в ЗАГС то только потому что ей уже пора хотя бы раз туда сходить. А вы как считаете?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Bonjuk • 19:21, 05.02.2019
Чё, только Шпилька не в курсах про истинную марусину деятельность на дурке? tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд