MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Брак Маргариты Агибаловой (Марсо) и Павла Марсо трещит по швам.
08:40

Брак Маргариты Агибаловой (Марсо) и Павла Марсо трещит по швам.

22 января 2018 года новое видео Маргариты Марсо породило слухи о крупной ссоре с Павлом Марсо.

Маргарита Агибалова (Марсо), Павел Марсо

Подписчики давно обратили внимания на то, что Павел Марсо не частый гость в Инстаграме собственной супруги. Сама Рита уже придумала этому объяснение, заверив, что Паша просто много работает, да и фотографироваться не любит, что, со слов самой Маргариты, не мешает им наслаждаться гармоничными отношениями и любовью друг к другу.

А вот теперь Марсо придется постараться, чтобы объяснить отсутствие супруга рядом, причем в самый ответственный момент. Ни для кого не секрет, что несколько недель назад супруги наконец получили ключи от купленной ранее квартиры в Москве и теперь на повестке дня стоит ремонт и обустройство семейного гнездышка.

Однако, судя по опубликованному видео, заниматься ремонтом и решать абсолютно все вопросы и проблемы Рите почему-то приходится одной. В то время как сама Маргарита пока никак не комментирует ситуацию, подписчики убеждены, брак пары трещит по швам, и если супруги еще не развелись, то такой исход событий явно не за горами.

Предлагаем Вам к просмотру видео из московской новостройки Риты Марсо, где ремонт в самом разгаре.

Пользователи активно обсуждают сложившуюся в семье Риты и Павла Марсо ситуацию. Многие согласны, что ремонтом должен заниматься муж, и если Маргарита всё делает сама, то возможно дело близится к разводу. Подробности на скриншоте ниже:

Обсуждение поста Маргариты Агибаловой (Марсо)
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд