MENU
» » 2018 » Май » 16 » Брачный контракт для Майи Донцовой?
07:34

Брачный контракт для Майи Донцовой?

Не смотря на то, что и состояние здоровья, и проблемы с документами у Алексея Купина отодвигают стремление Майи Донцовой выйти замуж, пара приступила к обсуждению темы брачного контракта. Неужели опять станут вспоминать, что у Майи, в отличие от Купина вроде есть жилплощадь в столице?Брачный контракт для Майи Донцовой? Пока же, судя по эфирам на шлоке, это Донцова беспокоится о будущем и возможности измены со стороны Леши. Вот как раз одессит ни одного раза не дал возможности усомниться в его верности и преданности топчику Донцовой.
Собрались в следующий конкурс?



Или эта тема возникла не случайно, ведь выбыв из свадебного конкурса и лишившись возможности в нем победить, пара будет принимать участие в следующем, где на кону может быть гораздо более значимый приз - квартира. В этом случае становятся логичными и понятными шаги Майи Донцовой, юриста по образованию, предусмотрительно настаивающей на брачном контракте, по которому все имущество Купина отойдет ей в случае измены.

Навряд ли у Леши это имущество есть в реальном времени, ведь даже автомобиль он продал перед отправкой на Сейшелы. Значит, предусмотрительная Майя, вооруженная еще и опытом Ирины Михайловны, тему эту поднимает заранее.

Или просто парочка Купина и Донцовой таким образом в эфирах на шлоке пытается подтвердить серьезность своих намерений, доказывая всем, что жениться все-таки собираются? Не станет ли имущественный вопрос новым камнем преткновения в этой паре? Темой обсуждений точно станет?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:54, 16.05.2018
Когда он уже ее кинет, надоели.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд