MENU
» » 2018 » Август » 31 » Брачный договор как проверка отношений на Доме-2
09:32

Брачный договор как проверка отношений на Доме-2

К брачному договору при скреплении отношений в России, в отличие от Европы, мужчины и женщины стали обращаться не так давно. Широкое распространение он получил в 2000-х годах, когда представители обоих полов при вступлении в брак стали активно пытаться защитить имеющееся у них имущество или обезопасить свое положение в случае измен, разводов, рукоприкладства.



Вот и некоторые участники проекта, которые рассматривают возможность супружества, стали задумываться о том, чтобы заключить брачный договор. Одними из последних таких участников стали Андрей Шабарин и Анастасия Кочервей, регулярно заявляющие о своем расставании, и с не менее выраженной регулярностью снова сходящиеся.

Принято рассуждать, что брачный договор ставит под сомнение чувства людей, что заключить его – накликать беду, подсознательно поставить семейные отношения под удар. Но в случае с Анастасией документ становится своего рода гарантом ее обеспеченного будущего, потому что в случае физического применения силы по отношению к девушке или доказанного факта измен со стороны Андрея, Кочервей получает квартиру в Москве. Это вполне солидные отступные со стороны провинившегося супруга, учитывая стоимость недвижимости в столице.

Вот и задумываются зрители о том, что Анастасия, прекрасно зная характер Шабарина и его желание погулять, сознательно соглашается на роль супруги мужчины, понимая, что в итоге останется состоятельной разведенной девушкой. Достойная цена за унижения со стороны возлюбленного? Или все-таки Анастасия любит Шабарина?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд