MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Бородину высмеяли: после фотошопа у звезды исчез пупок
09:02

Бородину высмеяли: после фотошопа у звезды исчез пупок

Ведущая дома 2 и медийное лицо канала ТНТ Ксения Бородина опять попала в неприятную историю, связанную с соцсетями. На это раз причиной нападок хейтеров стали фотографии в купальнике, сделанные в Турции. Хейтеры опять смеются над Бородиной, потому что она корректировала снимки и слегка перестаралась. После фотошопа у звезды исчез пупок, на некоторых фото, гуляющих по интернету, этой детали нет, на других ямка едва различима, а где-то съехала набок. В общем, антифанаты Бородиной вовсю веселятся, радуясь своей мести зазнавшейся телеведущей.Бородину высмеяли: после фотошопа у звезды исчез пупокКто виноват в том, что в соцсетях развернулась настоящая война между Бородиной и её фолловерами? Может быть, Ксении не нужно было изначально резко реагировать на некоторые посты в адрес её семьи и подруг? Зачем она отвечала на вопросы о конкуренции с Ольгой Бузовой? Реагировала на скандал с подругой юности Катей Жужей? Постебалась с помощью Елены Бушиной, провернув целую аферу, выложив серию постов, где сначала якобы поругалась с подругой, а потом они вместе проводят время?
И вот итог. Никто раньше особо не смотрел, как подкорректированы фото Бородиной с помощью фильтров и фоторедактора, а сейчас уже ищут пупок на её теле, затем начнут рассматривать морщины и спорить, сколько раз она делала пластику носа.
Война с хейтерами — способ привлечь внимание?



Вот не знаю, как пошла Бородина на этот шаг — перешла черту и вступила в бой с антифанатами. Это ведь отнимает столько времени и морально очень тяжело читать критику и оскорбления. Ксюша уже не так уверена в себе, как раньше? Или просто слишком увлеклась соцсетями? Или привлекает внимание к своей странице таким неприятным способом?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд