MENU
» » 2020 » Март » 28 » Бородина высказалась о потасовке Рапунцель и Мокроусова
14:08

Бородина высказалась о потасовке Рапунцель и Мокроусова

Ведущая «ДОМа-2» шокирована произошедшим. Ксения Бородина дала совет Алёне Рапунцель, как поступать, чтобы не попасть в будущем в аналогичные ситуации с мужчинами. Теледива полагает, что участнице не стоит спешить с отношениями.



Ксения Бородина
​Фото: «Инстаграм»

Ведущая «ДОМа−2» Ксения Бородина в эти дни находится в вынужденной самоизоляции. Несмотря на то, что она уже довольно продолжительное время не появлялась на Поляне, звезда находится в курсе того, что происходит на проекте в целом и в жизни каждого участника телестройки по отдельности.

Так что, когда подписчики во время интерактива попросили Ксению Бородину прокомментировать поведение Алёны Рапунцель, ведущая реалити-шоу тут же высказала свою точку зрения. Недавнюю потасовку молодой мамы с её экс-возлюбленным Денисом Мокроусовым, Бородина назвала недопустимой и попыталась объяснить, почему так происходит.

«Я сама уже в шоке, если честно, — высказалась Ксения Бородина. — Ей нельзя начинать так рано отношения, чтобы потом такого не было».



Ксения Бородина считает, что Алёне нужно быть более разборчивой
​Фото: «Инстаграм»

Напомним, Алёна Рапунцель и Денис Мокроусов устроили потасовку во время Лобного. Участница заявила, что её бывший избранник не сможет понравиться ни одной девушке, поэтому будет лучше, если он немедленно покинет проект. После этого ребята повздорили. Алёна влепила Денису пощёчину, в ответ он её толкнул со всей силы. В итоге началась потасовка, другим участникам «ДОМа−2» пришлось разнимать парочку. Илья Яббаров вступился за мать своего ребёнка. Он подошёл к Мокроусову и попросил его не трогать Рапунцель.

Подробности этой жуткой истории тут: Мокроусов и Рапунцель устроили потасовку

Напомним, в начале этой недели стало известно, что Алёна и Денис расстались. Объясняя в интервью Dom2Life.ru своё видение причин невозможности дальше быть вместе, Мокроусов сделал акцент на том, что они с Рапунцель совершенно не слышали друг друга.



Денис и Алёна больше не вместе
​Фото: «Инстаграм»

«А вообще, расстались мы обоюдно. Где-то я упёртый, где-то она в мелочах ленится что-то исправлять. Последней каплей стало то, что мы не сходимся в «волшебстве». Смысл бороться с чем-то мелким, если в глобальных вещах мы не подходим друг другу», — отметил Денис в беседе с Dom2Life.ru.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 19:42, 28.03.2020
Только крЫсавица с трассы всем может понравиться, а нормальный мужик Мокроусов поннравиться не может, тк Сявку бросил 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд