MENU
» » 2019 » Январь » 25 » Бородина выяснила главную проблему Яны Шевцовой
11:40

Бородина выяснила главную проблему Яны Шевцовой

Новая участница дома 2 Яна Шевцова на проекте всего несколько недель, а уже попала в топ самых обсуждаемых героев. Девушка ведет себя крайне неприлично, а почему так происходит, ведущие разобрались очень быстро. Бородина выяснила главную проблему Яны Шевцовой, оказалось, что у девушки профдеформация.



До прихода на проект Шевцова работала в ночном клубе, раздеваясь во время танца на пилоне. И своё желание показывать мужчинам тело она перенесла на проект. Теперь Яну все считают позором реалити-шоу, её распинают, обсуждают, воспитывают, а Саша Черно считает, что дом 2 - то самое место, где Щевцова изменится и станет порядочной девушкой.

Сегодня на ток-шоу "Бородина против Бузовой" 24.01.2019 в очередной раз поговорили про Шевцову и её якобы маску, которую участница носит ради хайпа, о чем писала на шлоке Шпилька. Ну а кто там не притворяется тем, кем не является на самом деле? Имеет ли право Бородина возмущаться, что в современном шоу-бизнесе всё построено на хайпе, не забывая намекнуть, что она сама не такая?
Шевцова - представитель нового поколения

Постепенно на шоу от профдеформации Яны перешли к версии, что Шевцова - представитель нового поколения. То есть она не раскаивается, что плохо себя вела, ей неведомы рамки приличия и движет девушкой желание получить славу и деньги любым путем. Но ведь и проект в том формате, который наблюдают телезрители, нельзя назвать показательным и сравнить с научно-популярной передачей.

Майя Донцова, Александра Черно, Артем Сорока - чем они лучше Шевцовой, что хорошего они сделали, какой вклад внесли в культурное просвещение зрительской аудитории?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 16:13, 25.01.2019
К сожалению моральные ценности уступили место хайпу , который даёт возможность личностям добивающимся известности и денег любым путём , добиваться успеха . А на Д2 они становятся топовыми участниками. Таковы реалии и это печально , этот путь к потере человеческих ценностей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд