MENU
» » 2019 » Май » 28 » Бородина разрушила миф об идеальной семье Дмитренко
10:54

Бородина разрушила миф об идеальной семье Дмитренко

Ольге Рапунцель перед отпуском пришлось хорошо постараться, чтобы соседи по общему дому оставили её в покое. Она отбивалась от Влада Кадони, спорила с Александрой Черно, отказалась от общения с Марией Кохно, но справедливость её настигла. Ксения Бородина разрушила миф об идеальной семье Дмитренко. Ведущая считает, что нельзя так просто прощать измены мужу, а в этом вопросе Ксюше можно поверить, она о предательстве знает очень много.



Разговор о том, что Рапунцель создает искусственный образ добропорядочной семьи ради зрительских симпатий шел в конце эфира "Спаси свою любовь" 27.05.2019. Можете посмотреть на шлоке, как красноречива была Бородина, когда говорила Ольге: "Вот как ты можешь закрывать глаза, когда у тебя за спиной нож, вот ты изображаешь, что самая счастливая мать, у тебя самая счастливая дочь и самый любимый муж... А на деле - он изменял тебе с несколькими женщинами... у тебя только обложка без начинки...".

Вот примерно так Ксения отчитывала Рапунцель и в конце концов, при поддержке Черно и Романа Капаклы Бородиной удалось выдавить из Рапунцель признание, что у неё далеко не идеальная семья. Оля пыталась выдавить из себя слезы, оправдывалась за то, что выпотрошила карточку мужа и выпросила поездку в дом отдыха. Все обсуждали по сотому кругу её меркантильность и то, что она закрыла глаза на измену взамен на деньги.
Проект пора переименовать

У спасателей в последнее время не Семейный совет, а кружок по интересам. Сели на стулья, дождались ведущего и начали "песочить"семью Дмитренко, которую обсуждали весь день на разных шоу. Как же скучно они живут. Бородина для разнообразия хотя бы конкурс среди пар провела или рассказала, как прожить за счет подписчиков. Не пора ли проект переименовать в "Рапунцели"?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд