MENU
» » 2019 » Май » 13 » Бородина раскритиковала внешний вид Александры Черно
12:58

Бородина раскритиковала внешний вид Александры Черно

У Саши несколько дней после выезда за периметр была депрессия. Она побывала у своих друзей и поняла, что нужно заниматься каким-то бизнесом и развиваться, а не сидеть под камерами на проекте "Спаси свою любовь". О своих проблемах участница рассказала во время эфира "Бородина против Бузовой" и поделилась мечтами открыть магазин для полных дам. Но Бородина раскритиковала внешний вид Александры Черно и считает, что одежду Саня выбирать не умеет.



Мысль о продаже вещей большого размера беспокоит Черно уже несколько месяцев, о чем я писал на шлоке. Ей постоянно пишут девушки, которые "находятся в теле", как выразилась Александра. И все с ног сбились, разыскивая красивую и удобную одежду, а у Черно достаточно большой гардероб, я бы сказал, даже самый большой на проекте, количеством около 14 клетчатых сумок, вот она и делится со своими подписчицами маленькими секретами: где найти обувь или одежду большого размера.
Ведущая посоветовала Черно открыть продуктовый магазин

Бородиной кажется, что Саша не сможет нормально подобрать ассортимент для магазина одежды, потому что её собственный образ оставляет желать лучшего. Черно согласилась, что в синем платье она выглядит не очень, но вот в других нарядах она была намного эффектнее и стройнее. Но тут к Бородиной подключился Влад Кадони и напомнил Сане, что она собирается торговать только в тех моментах, когда вспоминает, что Иосиф Оганесян не сможет содержать семью за периметром. А вообще, Бородина посоветовала открыть продуктовый магазин, так как у Саши большой аппетит, и забыть о вещевом бизнесе.

Очень жаль, что руководство проекта не поддержало Александру. Глядишь, и ушли бы Оганесяны через пару месяцев в реальную жизнь, нашли бы себе занятие?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 13:24, 13.05.2019
Нее- продуктовый хряку никак нельзя. Сожрёт все. А скотоложец поможет. Свиноферму - разве что. Чтобы среди своих быть. Лежать среди стада в дерьме и похрюкивать важно. Эти мрази только и могут,что в дерьме жить .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд