MENU
» » 2018 » Август » 6 » Бородина против свадьбы Овсянниковой и Сороки
13:37

Бородина против свадьбы Овсянниковой и Сороки

Сюрприз от Артема Сороки перевернул на доме 2 все с ног на голову. Участницам месяцами, а то и годами, приходилось выбивать предложение из своих парней, а Маргарита Овсянникова вчера на шоу «Пламя любви» стала невестой, хотя даже девушкой Сороки толком не успела стать.Бородина против свадьбы Овсянниковой и Сороки



Участники возмущены, называют отношения Марго и Артема фикцией, Саша Черно даже обсуждать их отказывается, называя игроками Овсянникову, Сороку и папу Марго, подыгравшего лживой парочке. А уж как разгневалась Ксения Бородина…

Ведущая считает, что подобные выходки недопустимы, ведь они обесценивают такие громкие слова, как любовь, предложение руки и сердца, свадьба. Именно из-за таких, как Сорока, зрители не верят, что на реалити-шоу строят настоящую любовь. Да и Марго хороша, ведь дала согласие, хотя честно призналась, что замуж за Артема не собирается. Ксения Бородина против свадьбы Овсянниковой и Сороки, и одна из причин, по предположениям зрителей – нежелание видеть Марго в качестве новой ведущей дома 2.
Началось отмывание репутации Марго Овсянниковой?

Есть версия, что предложение – это часть плана руководства по отмыванию репутации Маргариты. Одно дело – одиночка с грязным прошлым и совсем другое – невеста, пусть даже и Сороки. Получится или нет, жизнь покажет. А пока парочку отправили на Остров любви «проверять отношения», как думаете, вернутся они женихом и невестой?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 13:44, 06.08.2018
Карла,а насильно укладывать еле знакомых людей в койку допустимо??? От этого разовьется большая чистая любовь?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд