MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Бородина против Бузовой за сегодня 25 04.2019 описание
14:35

Бородина против Бузовой за сегодня 25 04.2019 описание


Перед шоу Антон Беккужев рассказал некоторые факты из биографии участников. Мондезир родом из Конго, он уехал оттуда в 10 лет вместе с мамой и сестрой, отец Мондезира сейчас находится во Франции в клинике на лечении, так как у него серьезные проблемы со здоровьем. Мондезир помнит, как отец бил маму, изменял ей, а потом, когда они уехали в Россию, не поддерживал ее с детьми, хотя они были в браке. Настя Якуб рассказала, что после того, как она получила корону, выиграв на одном из конкурсов красоты, на нее обрушилась негативная критика, она была слишком молода тогда и у нее даже была депрессия, мама ее поддержала, посоветовала гордиться победой и не обращать внимания на негатив. Алексей Безус до Лены встречался с девушкой, эта девушка была беременная от Леши, но беременность оказалась внематочной и ей сделали тогда сложную операцию.
Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Тема программы «Противостояние Тани Строковой против Иры Пингвиновой», выясняли, что не поделили девочки и почему они обвиняют друг друга в фейковых отношениях. Таня объяснила, что ей по большому счету все равно на Иру, но так как они остались за главных на Доме 2, Пингвинова заигралась, ей нравится то один парень, то второй, третий, десятый, Ире нужно внести ясность и серьезность. Таня не поддерживает позицию Пингвиновой, но гнать домой ее не хочет, ей стало жалко Иру. Безус считает, что Ире пора домой, они показывают на проекте искренность, а Ира не строит отношения, обманывает и лицемерит. Милена заступилась за Пингвинову, она видит, что Ира заинтересована в проекте, остановилась на Славе и пока не меняет симпатию. Ира объяснила, что не говорила ни одному парню, что он ей нравится. Сорока напомнил, что Ира была в отношениях с Витей, просила не выгонять его на голосовании и сама же проголосовала против него, с футболистом, который приходил к ней, целовалась, так он потом на лобном заявил, что она конченая, вчера на кастинге Ира с каждым танцевала, обнималась. Слава Потемкин считает, что поведение Иры на кастинге ненормально, но он сам разрешил ей поехать на кастинг, хотя Влад назвал Иру профурсеткой. Пингвинова считает, что профурсетка это ш и б. Участники на проекте настроены против Пингвиновой. Валера заявил, что у Ирины, как участницы нет никакой градации, она многого не догоняет, для того, чтобы признать свои ошибки нужно быть думающим человеком, Таня Строкова такая же, поэтому девочки конфликтуют. Показали ролик про Строкову. Кадони считает, что те парни, которые нравились Тане, с ней быть не хотели, она подобрала тихого и слабого Даню, соблазнила его, влюбила в себя ради того, чтобы комфортно сосуществовать на проекте. Строкова не согласилась с тем, что подобрала Даню, он достойный и хороший вариант для будущей семейной жизни. Кадони спросил, кто глупее, Ира или Таня. Валера сказал, что девочки обе глупые. Слава объявил их с Ирой парой, та согласилась. На проект в понедельник и среду пришло много новых участников. Кадони провел эксперимент, позвал Безуса и попросил перечислить всех по именам. Леша внимательный и назвал всех. Влад попросил новичков назвать имя «настоящей девушки Леши, которая родила ему ребенка». Милена не удержалась и начала материться. В студию пришел парень Сергей Лукьяненко, ему нравится Ира, он подарил ей букет. Сергей увидел Иру на поляне, когда приезжал к своим друзьям Деанисовым, они были раньше на проекте ССЛ, влюбился и приехал бороться за свою любовь. Ира назвала парня актером.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
• Тема программы «Противостояние Тани Строковой против Иры Пингвиновой»/БикЮ Слава Потемкин и Ира объявили себя парой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд