MENU
» » 2019 » Апрель » 18 » Бородина против Бузовой за сегодня 18.04.2019 описание
13:42

Бородина против Бузовой за сегодня 18.04.2019 описание


Антон Беккужев перед шоу рассказал некоторые подробности их жизни участников. Захар Саленко полгода без отношений на проекте и е скрывает, что за периметром у него есть интимная связь, он мужчина и это естественно, этих девушек устраивает статус любовницы. Первый интимный опыт Захар получил в 13 лет, он был в Греции, в лагере, девочке было 16 лет. Настя Милославская в 14 лет потеряла маму, а папы у нее не было с рождения. По словам Насти, у ее мамы не было материнского инстинкта, все ее детство она была одна. Рома Капаклы видел своего отца один раз в детстве, он был слишком мал тогда и считает, что отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал.
Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Ксения рассказала, что в психологии существует термин интимофобия, страх перед длительными эмоциональными отношениями с противоположным полом, паническая боязнь попасть в зависимость от партнера, привязаться к нему, на проекте этот недуг поразил некоторых участников. Тема программы «Одна судьба на двоих». Захар Саленко и Ирина Пингвинова при их молодости, активности и привлекательной внешности сидят без отношений на проекте. Ксения сказала, что цель проекта эти двое не выполняют. Кадони заявил, что взяли две серости, назвали их красивыми и решили обсудить. Ксения добавила в компанию Иры и Захара еще Артема Сороку, он тоже не строит отношения, сказала, что все трое яркие и красивые, но ленивые и не строят отношения. Захар свои потребности удовлетворяет за периметром, у него есть знакомые, подруги, это нормально, долгосрочные отношения с этими девушками, которые только на недельку он построить не смог бы. Показали ролик о том, как Захар любуется собой и целует зеркало. Захар сказал, что пока не встретил девушки, с которой хотел бы построить серьезные отношения, он давал себе месяц и говорил об уходе с проекта, если не построит отношения, на остров пришла девушка, которая ему понравилась, это Яна, «но и той залезли в трусы в первый же вечер», теперь он не знает, что ему делать. Наталья Шаронова планировала строить отношения с Захаром, она шла к нему на проект, но ему не понравилась. Наташа объяснила, что уважает Захара за честность, он симпатичный парень, но с ним невозможно строить серьезные планы, он сам еще не определился. Выяснилось, что Артем Сорока тоже ждет Яну, перед отъездом он успел с ней немного пообщаться. Бородина рассказала о розыгрыше Яны Никитой и Ромой Жуковым, она возмущена и считает, что за такие вещи нужно наказывать. Саймон, Сорока и Безус согласились с ведущей. Захар обратился к Яне по видео связи, сказал, что она ему нравится и он будет за ней ухаживать. Березова ответила, что ей не нужны ухаживания, Захар не нравится ей ни как человек, ни как личность, ни как мужчина, Захар большой эгоист, самовлюбленный парень, она вообще не понимает, как к нему приходят на проект девушки. Захар отступать не собирается. Участники считают, что Ира Пингвинова не про отношения, она ни разу не строила отношения на проекте. Ира заявила, что строила отношения с Виктором Панютой, она была в него влюблена. Ксюша считает, что это отмазка, Ира каждый день названивает маме, обсуждает с ней каждый свой шаг. Дима Дмитренко считает Иру дешевой актрисулькой, ей пора уйти домой, Ира считает, что раз попала в телик, то уже звезда. Астролог сказала, что Ира не готова к отношениям на ближайшие пару лет, она не примет ухаживания ни от одного мужчины, ее время еще не пришло.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
• Тема программы «Одна судьба на двоих».
• Захар Саленко и Ирина Пингвинова при их молодости, активности и привлекательной внешности сидят без отношений на проекте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд