MENU
» » 2019 » Январь » 16 » Бородина против Бузовой за сегодня 16.01.2019 описание
14:34

Бородина против Бузовой за сегодня 16.01.2019 описание


Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Орлова представляла интересы Бузовой, а Кадони Бородиной. Влад номинирует на уход две фиктивные пары, а также тех, кто истерит и постоянно уходит домой. Ольга номинирует одиночек, которые не строят отношения. Первые номинанты Кадони Артем Сорока и Яна Шевцова. Яна пояснила, что не встречается с Сорокой, он ей нравился раньше. Влад сказал, что Яна очень быстро меняет свои симпатии и спросил девушку, кто научил ее в любой непонятной ситуации снимать с себя юбку. Шевцова объяснила, что хочет, то и делает. Кадони сообщил, что на его страницу в соцсетях приходят сообщения, что ранее Яна занималась не совсем пристойными делами, древней профессией, хотя непонятно, когда ранее, так как Яне всего 18 лет. Девушка ответила, что это «нормально в нашей жизни», ей нравится это делать. Орлова заступилась за Сороку, Артем старается строить отношения. Влад считает, что Сорока притягивает к себе девушек не совсем адекватных, а потом бегает от них. Артем объяснил, что у него с Яной не могло быть отношений, только «волшебство». Показали видео, как Яна звонит какому-то парню и приглашает его на проект. Влад сказал, что о Яне создалось впечатление, как о девушке легкого поведения. Яна не видит в этом ничего плохого. Беккужев рассказал о том, что в стриптиз клубе Яна обслуживала мужчин. Шевцова начала возмущаться. Саша Черно считает, что Яну не нужно выгонять, ей нужно помочь и воспитывать ее.
Ольга Орлова номинировала на уход Саймона Марданшинаи сказала про него, что картинка красивая, а отношений нет. Юля Романова ждет прилета Саймона с острова и хочет попробовать построить с ним отношения. Юля объяснила, что поумнела, постарается учесть свои прежние ошибки. Саймон в своем видео обращении считает, что с проекта нужно гнать одиночку Олю Сударкину, которая лезет в семейную пару с ребенком. Саймон сообщил, что рейс задержали, поэтому он просит своего друга Виктора Литвинова отстоять его интересы. Витя сказал, что Сэм всегда строил отношения и они были яркие. Орлова пригласила Олю Сударкину на сцену и сказала, что она, как и Саймон, поддерживает семью Дмитренко. Сударкина объяснила, что она говорит правду о своей симпатии к Диме, что в этом плохого. Орлова не верит в чувства Сударкиной, все это ради хайпа и ради проекта. Сударкина считает, что в паре Оли и Димы нет любви. Литвинов спросил Сударкину, кто она такая, чтобы рассуждать о любви в семье Дмитренко.
Кадони продолжил тему Рапунцелей и номинировал на уход Олю и Диму Дмитренко. Влад объяснил это тем, что супруги Дмитренко постоянно уходят с проекта, постоянно ругают ведущих и участников, он предложил в 125 раз отпустить семью за периметр. Рапа сказала, что они люди эмоциональные и это нормально. Дима добавил, что устал. Орлова напомнила Диме и другим участникам, что они не вагоны разгружают. Яббаров ответил, что они устают эмоционально. Кадони заметил, что ведущие тоже люди, но ни один ведущий ни разу не послал участника матом, а участники себе это позволяют. Сударкина рассказала, что Дмитренко флиртовал с ней, приглашал на чай, чтобы помирить ее с Олей. Рапа считает, что Сударкина провоцирует. Бекукужев считает, что Рапа своим неадекватным поведением показывает, что не доверяет мужу.
Номинант Орловой Каролина Миргородская. Орлова показала ролик, в котором был только шум и одна песня для Артема Сороки. Ведущая напомнила, что на проект люди приходят строить любовь, а не искать себе продюсера. Каролина заплакала, сказала, что она за моральные ценности, смотрит на Сударкину и видит, что та врет. Каролина не рассматривает занятых парней. Артем не видит Каролину в интимных моментах, она хороший человек, но не привлекла его, как девушка.
Номинанты Кадони Сорока и Яна Шевцова, Оля и Дима Дмитренко. Орлова номинировала на уход Саймона и Каролину Миргородскую. Эксперты решили номинировать из шести человек четверых – Саймона, Каролину, Диму Дмитренко и Яну Шевцову. Андрей Черкасов сказал Яне, что та сумасшедшая, неадекватная, распущенная, вульгарная, именно такая нужна Сороке. Черкасов спас Яну.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Орлова и Кадони.
• Номинанты Кадони Сорока и Яна Шевцова, Оля и Дима Дмитренко.
• Орлова номинировала на уход Саймона и Каролину Миргородскую.
• Эксперты из шести выбрали четверых – Саймона, Каролину, Диму Дмитренко и Яну Шевцову.
• Черкасов спас Яну.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд