MENU
» » 2019 » Апрель » 15 » Бородина против Бузовой за сегодня 15.04.2019 описание
14:46

Бородина против Бузовой за сегодня 15.04.2019 описание


Шоу «Бородина против Бузовой» провели Влад Кадони и Ольга Бузова. Сегодня приход на шоу «Спаси свою любовь». Первая пара претендентов Стас и Татьяна Колиогло из Москвы. Основная проблема в паре финансовая. Таня рассказала, что пока она зарабатывала хорошо в семье был достаток, они жили за ее счет. Станислав не согласен, он певец, автор исполнитель, пишет песни в стиле рэп, он не готов работать грузчиком, он творческий человек и хочет заниматься любимым делом. Стасу 31 год, Тане 46 лет, они недавно переехали в Москву из Новосибирска по желанию Стаса. Стас поет, снимает видео, фотографирует, зарабатывает, но мало. В Новосибирске супруги сдали Танину квартиру и снимают квартиру в Москве. Кадони просмотрел анкету Стаса, изучил рейтинг его приоритетов, на первом месте у Стаса карьера, на втором деньги, на третьем слава и пиар, семья только на четвертом месте. Влад считает, что Стас пришел на проект за первыми тремя пунктами. Одна из экспертов сказала, что эта история не про спаси свою любовь, а про спаси свой кошелек. Кадони уверен, что Стас использует Татьяну в своих целях. Таня ответила, что тоже использует Стаса, ей приятно, что рядом с ней молодой мужчина, Стас добрый и позитивный. У Тани есть взрослый сын. Бузова рассказала, что у Стаса есть или была любовница Ксюша, которую он пытался прописать в квартире Тани, выдавая ее за свою сестру, а еще Стас месяц назад проходил кастинг на проект Дом 2. Таня знала об этом. Ведущие пытались понять проблему в семье Колиогло. Влад объяснил, что Стас ленивый, пока Таня его содержала, было все хорошо, а как только ему пришлось пойти на работу, он стал нервничать и психовать.
Втора пара вместе меньше года, Татьяна Чирко хочет замуж за любимого, а Олег Демидов не может на ней жениться, так как выплачивает кредит за свою бывшую девушку. Алле Пахомовой понравился Олег, она сказала об этом прямо и открыто флиртовала с новым кандидатом на проект. Кадони пригласил Аллу в центр студии, позвал и Олега, чтобы увидеть, как они рядом смотрятся. Татьяна и Олег из Новосибирска, сейчас они не живут вместе, Таня снимает квартиру, а Олег живет с родителями. Таня ждет от парня серьезных шагов, раздельное проживание и дружилки ее не устраивают, они видятся раз в неделю в выходной день. У Олега кредиты, он не может позволить себе снимать квартиру, он взял в кредит полмиллиона рублей. Олегу не нравится, что Таня принимает подарки от других мужчин, активно общается с мужчинами в соцсетях, дает им шанс, выкладывает свои обнаженные фото в сеть. Таня объяснила, что в отношениях с Олегом, она не принимала подарков от других мужчин. Бузова рассказала, что бывшая девушка Олега путешествовала в джунглях с сыроедами, подхватила серьезную инфекцию, Олег взял кредит и спас эту девушку от смерти, девушка выздоровела, потом они перестали общаться. Показали фото Тани из соцсетей, Бузова заявила девушке, что та продает себя и это явно вино. Таня пояснила, что их отношения с Олегом начались тогда, когда уже эти фото были, это ее заработок. Олегу не нравится, что у них с Таней пропало тепло в отношениях, она угрюмая, в плохом настроении, срывается часто, Таня давит на него и требует свадьбу, он не может себе этого позволить. Кадони заявил Олегу, что тот в 29 лет ничего не имеет, живет с родителями, последняя должность на работе - грузчик. Бузова спросила, почему Олег с хорошим техническим высшим образованием работал грузчиком. Олег рассказал, что занимался бодибилдингом, готовился к соревнованиям, решил взять отпуск, ждал выплаты, а ему сказали, что его новогодняя премия это и есть отпускные, Олег пожаловался в трудовую инспекцию и эта фирма больше не продлила с ним потом контракт. Таня хочет, чтобы отношения с Олегом развивались, но денег у них для этого нет, они с Олегом любят друг друга и хотят спасти свою любовь. Таня по образованию проектировщик зданий, работает администратором в салоне красоты. Большинство экспертов и участников проголосовало за Таню и Олега.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» провели Влад Кадони и Ольга Бузова.
• Сегодня на шоу «Спаси свою любовь» пришла новая пара - Татьяна Чирко и Олег Демидов.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд