MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 30.10.2019 описание
15:20

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 30.10.2019 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
Первые номинанты Кадони на уход с проекта Роман Макеев и Алена Савкина. Влад напомнил Савкиной, что недавно Алена говорила, что больше не будет с Романом, но потом все забыла, сидит сейчас с Макеевым рядом. Ведущий спросил пару, что это у них, любовь или временное затишье. Рома ответил, что за периметром они пообщались, Алена увидела, что он умеет разговаривать, ревнует ее, может иногда прикрикнуть, Алена увидела, что он не без эмоциональный и решила дать ему второй шанс, они помирились и у них любовь. Обсудили запои Ромы. Ольга Орлова сообщила, что Макеев выпивает и уходит в трехдневный штопор. Бузова добавила, что Рома под алкоголем не несет ответственности за свои слова и поступки. Савкина заявила, что Рома по ее просьбе перестал употреблять алкоголь ежедневно, как делал раньше. Бузова напомнила Алене те оскорбительные слова, которые та говорила в адрес Ромы и прилюдно не извинилась. Савкина извинилась, но заметила при этом, что прилюдные изменения не могут быть искренними. Алена призналась, что она в поисках счастья, так как молода, сейчас она в отношениях с Ромой, но торопиться не собирается, она уйдет за Ромой, если его выгонят, так как, если это случится, она больше не поверит в любовь на проекте. Влад номинировал Любу Дробкову за безотказность. Кадони объяснил, что люба первая врушка на проекте. сейчас Любе нравится Сорока, Влад не верит Дробковой.
Номинанты Оли Бузовой девочки одиночки – Лиза Ульянская и Ксения Волкова, которые попали на проект через «Яхту любви». Ксения пришла на проект к Яббарову, а Лиза к Стрелкову. Илья поддержал Ксюшу, сказал, что он виноват, обманным путем притащил Волкову на поляну. Яббаров считает, что Оле Бузовой нужно было вызвать Любу, Настю Стецевьят, Яну Захарову. Бузова ответила, что у Яны Захаровой симпатия к Чайкову, у Стецевьят любовь к Феде, Люба готова строить отношения с каждым парнем, а Лиза и Ксюша просто сидят и не строят отношения. Стрелков повторил слова Яббарова, объяснил, что с Лизой не произошло искры. Ульянская не видит смысла дальше находиться на проекте, она немного себя потеряла и хочет уйти. Лиза за периметром общалась с парнем и хочет строить с ним отношения, к тому же проект не ее место. Лиза ушла с проекта. Бузова номинировала на уход Михаила Козлова, она считает, что взрослый мужчина ведет себя на проекте, как мальчишка, тащил в кровать Катю Шарову сразу же после ее прихода, в итоге Катя ушла. Эксперты выдвинули на уход четверых номинантов – Любу, Лизу, Михаила и Алену. Орлова спасла Алену Савкину.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
• Лиза Ульянская покинула проект прямо на шоу.
• В субботу на уход с проекта номинированы Люба Дробкова и Михаил Козлов.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд