MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 30.09.2019 описание
16:09

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 30.09.2019 описание

На шоу «Бородина против Бузовой» обсуждается противостояние участников проектов Дом 2 и «Спаси свою любовь». В студии появляется Ирина Пингвинова и говорит, что она достойна победы потому, что пришла проект наивной девчонкой, а стала мудрой девушкой. Шабарин говорит, что он тоже достоин стать победителем потому, что поделится с теми, кто будет за него голосовать призом, ему важен сам титул. Розалия Райсон считает, что победить должна она, так как сумела за год сделать из ловеласа верного, семейного мужчину.
Александра Черно говорит, что не понимает, как можно было ее вытеснить из конкурса и выбрать Милену Безбородову. Милена - истеричная скандалистка, которая уже даже не в паре с Безусом, а Саша - семейная женщина с правильными моральными ценностями. Орлова поддерживает Сашу, ей кажется, что Милену вчера поддержали потому, что она надавила на жалость. Черно теперь будет обижена на Балинскую, которая голосовала против нее.
Ольга Рапунцель говорит, что уверена, что ее тоже сольют, как Диму, так как ее в коллективе не любят. Ведущие считают, что в этом вина только семьи Рапунцель, они зациклены на себе и ни с кем не общаются на проекте. Та же Алена Савкина имеет больший авторитет у ребят. Оля говорит, что будет рада, если сестра выиграет квартиру, а Алена говорит, что это Ольга заслуживает титула «Человек года». Саша кричит, что тоже могла бы начать плакать и вызывать жалость к себе, но она считает, титул должен получить сильный и достойный человек, а не жалкий неудачник.
Алена Савкина говорит, что вчера она поддержала Яну Шафееву потому, что Рома Капаклы выиграл в прошлом году. Но Кадони говорит, что Савкина держит обиду на Капаклы за то, что он не уступил ей первое место в прошлом году. Ольга Орлова говорит, что Яну оставили в конкурсе потому, что коллектив слил сильного участника. Савкина говорит, что вообще не хочет участвовать в этом году, она все силы отдала в прошлый раз.
Йося говорит, что Диму Дмитренко не уважают в коллективе потому, что они себя считают самыми главными на проекте. Поэтому он не прошел во второй тур, и Оля тоже не пройдет из-за своего высокомерия. Рапунцель кричит, что высокомерная здесь Саша Черно. Многие эксперты говорят, что Йося достоин победы в конкурсе больше, чем все собравшиеся на диванах.

Главное за день:

• На шоу «Бородина против Бузовой» обсуждается противостояние участников проектов «Дом-2» и «Спаси свою любовь».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд