MENU
» » 2019 » Май » 30 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 30.05.2019 описание
13:35

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 30.05.2019 описание


Беккужев перед шоу поговорил с Антоном Шоки, который все вспоминает девушку из Швеции, с которой познакомился в Америке на пляже. Между Антоном и этой девушкой была страсть, «волшебство» на пляже, сейчас Антон хотел бы, чтобы его пассия пришла на проект, ребята переписываются. Беккужев предложил Шоки пригласить эту девушку в гости, на шоу «Бородина против Бузовой». Настя Стецевьят рассказала Беккужеву, что у нее есть пирсинг в интимном месте, на груди, шее, пупке, на языке.
Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Орлова предложила обсудить, почему девушки Таня Строкова и Настя Балинская превратились в мамок и нянек для своих парней. Тема шоу «Две доминантные самки не готовы меняться ради своих любимых». В видео ролике показали, что на проекте есть девушки, которые настолько доминируют над своими мужчинами, что у тех заканчивается терпение и желание вообще быть рядом со своими вторыми половинками, но парни тоже хорошо, постоянно орут на своих любимых и доводят их до слез. Таня Строкова вернулась с острова и устроила скандал из-за комнаты, которую не смог отстоять Даниил Сахнов, Настя Балинская запрещает своему Леше ходить в жару по поляне без майки и рыдает от того, что Леша не держит слово, но Лешу все достало и он пытается отстаивать свое право делать то, что хочет.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
• Тема шоу «Две доминантные самки не готовы меняться ради своих любимых» про Таню Строкову с Даниилом Сахновым и Настю Балинскую с Алексеем Кудряшовым.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд