MENU
» » 2019 » Август » 29 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 29.08.2019 описание
14:33

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 29.08.2019 описание

Перед шоу «Бородина против Бузовой» Антон Беккужев общался с участниками и выяснял подробности их личной жизни за периметром. Яна Захарова три года встречалась с парнем, жила с ним, этот парень изменил Яне, и она не смогла терпеть такое его поведение, выставила его, через три месяца помирились и еще все лето парень проводил у Яны, хотя жил уже с другой девушкой. Антон сказал, что Яна простила измену бывшему, все прощает Захарьяшу. Яна сказала, что к Сергею есть большие чувства, но больше измены терпеть она не будет. Евгений Коваленок занимается ритуальным бизнесом, сначала ему было тяжело, потом втянулся. Евгений помогает родственникам умерших людей своими услугами. Саша Ульянцева практически полностью перекроила свое лицо, она сделала ринопластику, губы, татуаж бровей, но грудь и пятая точка у нее свои, она занимается спортом.
«Разбор недели» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов. Черкасов сообщил, что совсем недавно на шоу обсуждали отношения Сергея Захарьяша с Настей Голд, за неделю Сергей успел расстаться с Настей, подарил огромный букет роз Клаве, объявил себя парой с Яной Захаровой. Ксюша предложила обсудить любовную гонку, которую устроил Сергей на проекте. В видео сюжете про Сергея сообщили, что парень окончательно слетел с катушек на свадьбе Майи и Леши, Сергей флиртовал с Машей Кохно, Аней Брянской, Ирой Пинчук, замужней подругой Майи. Из-за Сергея поссорились Таня и Даня, Даня приревновал Таню к Захарьяшу и даже хотел разбить тому лицо. Бородина спросила Яну, зачем ей Захарьяш, зачем Яна все хавает от Сергея, может Яне нужен больше проект, нежели отношения. Ксюша сообщила, что Захарьяша заселили в ВИП дом с четырьмя девушками, в числе всех этих поклонниц Яна.

Главное за день:

• «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов.
• Обсудили гарем Сергея Захарьяша.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд