MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 28.10.2019 описание
17:40

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 28.10.2019 описание

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 28.10.2019 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Сегодня Оля пригласила на шоу бывших участников проекта, чьи отношения не смогли пройти испытания жизнью за периметром. Нынешние участники проекта готовы дать старичкам советы, как сохранить любовь. Тема обсуждения: «Почему участники начинают ценить Дом 2 только тогда, когда становятся бывшими». Валерий Блюменкранц хочет вернуться на проект. Валера рассказал, что у него последнее время недопонимания с бывшей женой. Антон Беккужев считает, что это из-за того, что Тата возобновила отношения с мужчиной из Монако и сейчас находится там. Кадони пригласил в студию Марину Тристановну, та объяснила, что конфликт Валеры с Татой связан с соцсетями, Тата просила отдать ей его аккаунт. Блюменкранц пытался устроиться в Одессе ведущим на телевидение, но у него не вышло, работать учителем он не хочет. Яббаров посоветовал Валере говорить правду, на проекте тепло, хорошо и платят деньги. Ирина Александровна Агибалова заявила, что довольно жалко смотреть на потрепанных жизнью мужиков, которые возвращаются на проект, Валера и Илья прощелыги, в их возрасте мужчины должны строить за периметром свою семью и карьеру. Валера встречался с девушкой Катей, расстался с ней, он изменил Кате и у Кати есть мужчина, который ее спонсирует. По телефону Катя рассказала, что еще вчера Валера говорил ей, что любит ее, утром сегодня он уехал от нее, чтобы переодеться, Валера просто хочет попасть на проект. Катя сообщила, что не расставалась с Валерой, это он решил расстаться. Еще один бывший участник пришел на шоу. Виктор Литвинов в стадии развода с Таней Мусульбес, развод практически оформлен, но пока нет свидетельства, Таня уже приняла предложение руки и сердца от другого парня. Развод произошел из-за того, что Таня изменила Литвинову. Бузова посоветовала Вите простить и отпустить Таню. Балинской жаль Виктора, считает, что таких мужчин нужно ценить. Анна Брянская пришла на шоу в гости, ее встретил Антон Беккужев, подарил ей букет, поцеловал. Антон объяснил, что у них гостевой брак. Аня добавила, что они с Антоном встречаются, у них все хорошо, просто Антон очень строгий периодами. Бузова предложила Ане и Антону прийти на проект. Беккужев не готов уходить с работы ради проекта. Саймон Марданшин возвращаться не планирует, за периметром классно и интересно, ему нужно идти дальше, есть девушка, которой он восхищается и которую хочет добиться, девушка красивая и достойная, она никак не связана с Домом 2. Виктору Шароварову на проекте нравится Юля Белая. За периметром Витя расстался с Сашей Шева и хочет вернуться на проект. Шароваров готов добиваться внимания Белой.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
• Тема обсуждения: «Почему участники начинают ценить Дом 2 только тогда, когда становятся бывшими».<>br На проект хотят вернуться Валера Блюменкранц и Виктор Шароваров.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд