MENU
» » 2019 » Август » 28 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 28.08.2019 описание
14:26

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 28.08.2019 описание

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 28.08.2019 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов. Ксения объявила, что сегодня у программы «Бородина против Бузовой» первый юбилей, год в эфире. Ксюша рассказала, что они с Олей Бузовой были поначалу против этого шоу, но высокие рейтинги и популярность программы на канале показали, что они были неправы. К Бородиной и Черкасову присоединился Влад Кадони, он сейчас в отпуске, но приехал поздравить всех с юбилеем шоу ББ. От участников речь произнесли Алексей Безус, Милена и Артем Сорока. Сорока вручил цветы Андрею Черкасову, а потом спел свою песню «Акабульбо». Ромашов подарил букет Кадони и поздравил Влада с днем рождения. Ксения сказала много добрых слов в адрес Кадони, сказала, что они порой спорят, ссорятся, но в конце рабочего дня всегда обнимаются, мирятся, никаких темных историй у них никогда с Владом не было. Влада поздравили Черкасов и Орлова.
Номинанты Ксении Сергей Захарьяш и Настя Голд. Недавно Сергей расстался с Настей. Настя рассказала, что Сергей ей нравился, но чувств у нее к нему не было. Сорока тоже строил отношения с Голд, он заявил, что Настя холодная, как рыба и вообще бесстрастная. Номинант Черкасова Артем Сорока. Черкасов не видит у Артема желания строить отношения. Настя заявила, что рассталась с Сорокой после того, как Артем ее ударил в постели. Артем признал, что может ударить девушку не сильно во время «волшебства». Сергей собирается строить отношения с Яной Захаровой. Яна собирается исправлять Сергея.
Номинанты Бородиной Яна Шафеева и Захар Саленко. Ксения заявила Захару, что тот гнобил Даню за Таню, а сейчас признает, что он такой же каблук, как и Даня. Яна любит Захара, сказала, что у них такие эмоциональные отношения и у них все хорошо. Эксперты заметили, что Захар влюбился и счастлив. Черкасов номинировал на уход Мондезира Свет – Амура. Андрей спросил Юлю, что Мондезир делает на проекте. Ефременкова поблагодарила проект за то, что Мондезиру дали возможность вернуться в периметр второй раз, она встретила мужчину, которого любит. Мондезир сказал, что у него есть еще цели на проекте. Ефременкова сказала, что Мондезир обеспечивает ее, ее маму, помогает делать ремонт, Мондезир мужчина с большой буквы, он всего добьется и за периметром, не только на проекте. Милена заявила, что Мондезира из-за Юли вообще не обсуждают на проекте, хотя он сам проходится по всем участникам, все уважают Юлю, поэтому молчат. Безус объяснил, что спрашивает Мондезира, тот отвечает. Сорока сказал, что Остров с Черкасовым и Остров с Юлей кардинально отличаются, отношения Юли и Мондезира влияют на то, что происходит на острове, они где-то поссорились, Юля выходит недовольная, Мондезир недоволен. Яббаров верит в искренность Юли и Мондезира. Ольга Орлова спасла Яну Шафееву.

Главное за день:

• В субботу на уход с проекта номинированы Сергей Захарьяш, Захар Саленко, Мондезир Свет – Амур.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд