MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 26.12.2019 описание
17:20

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 26.12.2019 описание

Антон Беккужев перед шоу ББ поговорил с участниками. Ира Коган певица, поет блатной шансон и рассказала Антону историю о том, как ее пригласили петь на корпоративе перед новогодними праздниками серьезные люди, она решила перед выступлением пройтись по зданию, в одной из комнат она села на диван, на нем лежала коробка, она переставила эту коробку и стала читать текст, потом услышала, как два мужчины ругались и решила уйти. После выступления к ней подошел мужчина и сказал, что она спасла ему жизнь, в коробке было оружие, которым его хотели убить, он увидел на камере, как она убрала эту коробку. Алексею Безусу запомнился новый год, который он встречал с другом в Индии, они набрали виноградного напитка, когда проснулись, то новый год наступил, все местные жители веселились, радовались, фотографировались с ними на улице. Уманский встречал как-то новый год с друзьями в загородном доме, он был там с девушкой, девушка помимо подарков подарила ему себя, у него была «волшебная» новогодняя ночь.
Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. В паре Юли Белой и Евгения Ромашова недавно разразился очередной скандал с оскорблениями, унижениями и рукоприкладством, так как Женя Ромашов позволил себе пригласить на подпевку девушек бэк вокалисток. Юля в отместку парню решила начать петь сама и пригрозила пригласить к себе на подтанцовку голых мужчин. Белая хотела бы петь в компании со Строковой. Девочки хотели назвать группу «Белая стрела», а потом Кадони назвал их компанию «Простроченная белка». Тема обсуждения: «Вечная ревность Белой или особая любовь Ромашова». Юля начала брать уроки вокала и собирается доказать своему парню, что может стать певицей.

Главное за день:

• Антон Беккужев перед шоу ББ поговорил с участниками.
• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
• Тема обсуждения: «Вечная ревность Белой или особая любовь Ромашова».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд