MENU
» » 2020 » Март » 26 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 26.03.2020 описание
15:06

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 26.03.2020 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Влад Кадони и Ольга Бузова. Шоу по-прежнему проходит без зрителей, присутствуют только участники проекта Дом 2 и эксперты. Алена Савкина и Денис Мокроусов расстались. Это уже пятая попытка Алены построить отношения на проекте и даже она закончилась полным фиаско. Раньше Алена сама изгоняла неугодных ухажеров, в этот раз Денис сам предъявил Алене претензии, она не готовит, не убирает, в постели не очень, вредные привычки убрать не может. Кадони предложил выяснить и обсудить, из-за чего Алене так не везет в личной жизни, почему Денис съезжает в мужскую спальню, но при этом не готов окончательно сжечь мосты. Тема шоу: «Несчастная Аленушка или почему молчание Дениса не стало золотом любви». Показали видео ролик про Алену и ее отношения с Яббаровым, Макеевым, Кириллом, Ильей, другом Саши Чepнo, потом Денисом, которого диктор назвал великовозрастным мачо. Кадони назвал Савкину черной вдовой проекта. Мокроусов объяснил, что пришел на проект узнавать Алену и не хотел заезжать в ее дом. Вчера Денис признался Черкасову, что чувствует разочарование и опустошение. Показали, как Алена вернулась с дня рождения Милены, до кровати ее довела мама, потом маме пришлось помогать Алене вновь лечь, так как та с кровати скатилась. Потом эксперты напали на Дениса за то, что он вынес на обсуждение интимную тему. Кадони рассказал, что Алена еще до проекта обещала Денису фееричное «волшебство», завлекла его на проект, но на самом деле оказалась никакой. Бузова попросила Яббарова прокомментировать слова Дениса, он не стал обсуждать свою интимную жизнь с Аленой. Савкина наехала на Дениса, напомнила, что после дня рождения Милены она больше не пила. Денис ответил, что на дне рождения Купина все это повторилось. Алена перешла на маты, сказала, что без камер Денис бегает за ней и признается в любви, целует ее, говорит, что соскучился, а в периметре от нее отказывается, Денис ее унижает сейчас, они сидит и краснеет из-за Дениса Мокроусова. Мокроусов объяснил, что его тянет к Алене, он скучает по ней, но его много чего в девушке не устраивает.
   Кадони перевел обсуждение на тему новой парочки Феди Стрелкова и Аниты Кобелевой. Ребята недавно вернулись с острова. Кристина Лясковец обвинила своего бывшего и его новую девушку в том, что они в соцсетях льют на нее грязь.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Влад Кадони и Ольга Бузова.
  •  Тема шоу: «Несчастная Аленушка или почему молчание Дениса не стало золотом любви».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд