MENU
» » 2019 » Июль » 24 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 24.07.2019 описание
14:43

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 24.07.2019 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Кадони номинировал на уход Сергея Захарьяш и Аню Брянскую. Обсудили еще раз ситуацию о том, как Аня Брянская ходила в клуб в компании с Настей Якуб, а потом навеселе на поляне приставала к Сергею и занималась с ним «волшебством», Брянской показалось мало Сергея, и она поделилась с Якуб, что переспала бы еще с Шалюковым. Бузова напомнила Кадони, как он сегодня флиртовал и игрался с Аней, бегал за ней по поляне. Кадони заявил, что это ничего не означает, если Аня для Захарьяша пустая, то для него эта девушка вообще дыра. Сергею неинтересно с Аней, ему не о чем с ней разговаривать. Бузова вспомнила про симпатию Сергея к Яне и, если бы не Саленко, он бы встречался с Яной. В результате беседы Оля выяснила, что Яна нравится еще и Саймону. Никита Уманский сказал, что Яна красивая, чем расстроил Кристину Церковную. Следующие номинанты Влада Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов. Настя и Леша постоянно ругаются. Кадони считает Настю злостным манипулятором, который вставляет Леше палки в колеса и отравляет жить своему мужику. Настя не поняла спитч Влада, у них с Лешей любовь, проверенная за периметром. Балинская объяснила, что мрачная потому, что плохо себя чувствует, ей не подходит климат Сейшел, она летела на остров, чтобы быть рядом с любимым мужчиной. Леша заявил, что они с Настей любят друг друга.
Оля Бузова номинировала на уход Наталью Шаронову. Наташа красивая девушка, умная, мудрая, дающая всем советы, но не строит отношения. Юля Ефременкова согласна с Орловой, но считает, что Наташа не для этого проекта, она засиделась и ей пора домой. Второй номинант Бузовой Настя Стецевьят или Юрец. Настя пытается строить отношения с Федей, но у нее не вышло расслабиться, снять маску Юрца и строить нормальные отношения со Стрелковым. Настя заявила, что Федя поставил ей условие, что они объявят себя парой только после «волшебства», она в Феде сомневается и не готова с ним заселяться. Эксперты решили номинировать на уход Сергея, Наташу, Аню и Настю. Ольга Орлова спасла Аню Брянскую.

Главное за день:

• На субботнее голосование вышли Сергей Захарьяш, Наташа Шаронова и Настя Стецевьят.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд