MENU
» » 2019 » Август » 22 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 22.08.2019 описание
15:17

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 22.08.2019 описание

Настя Голд сообщает Антону Беккужеву, что уже уводила мужчину из семьи до проекта. Валя Попович рассказала, что хоть и невинна, с парнями она целовалась. Артем Сорока переживает болезнь отца. Шоу «Бородина против Бузовой» посвящается «Разбору недели», разбираются пары Алена Савкиной и Романа Мекеева, Анастасии Голд и Захарьяша. Алена говорит, что Роман всегда ее поддерживал еще задолго до их отношений, но их роман начался на девичнике Майи Донцовой. Илья Яббаров говорит, что ему жаль Алену. По мнению шансонье, она слишком быстро впустила в дом незнакомца, который еще покажет свои недостатки. Илья напоминает, что когда он связался с Ларченко, Савкина страдала, а когда Алена нашла Романа, Яббаров только обрадовался. Поэтому, если девушка хотела ему просто отомстить за былое, то у нее это не получится. Роман Макеев говорит, что Савкина будет с ним счастлива, ведь он перебрал множество женщин и Алена - то что он искал всю жизнь. Орлова показывает студии переписку с бывшей женой Макеева, та недовольна происходящим. Диана Макеева называет организаторов шоу нечестными людьми и все шоу считает мерзкой мясорубкой. Приходить на проект женщина не собирается и говорит, что Роман ее предал. Макеев утверждает, что давно не живет с женой, он часто изменял ей. Мужчина не бросает сына и жену, но оплачивает им квартиру и всячески спонсирует.
Илья Яббаров называет дном происходящее, ему страшно за своего сына. Руслана Мишина, с которой когда-то встречался Макеев, приходит в студию и говорит, что тот разочарует Алену Савкину. Мишина говорит, что у нее и правда был роман с Романом, и тот встречался еще и с другими девушками с проекта. Даниил Сахнов выходит в студию и говорит, что Макеев ведет себя очень странно. Орлова говорит, что Макеев молодец, что решился уйти от жены, которую больше не любит. Черкасов говорит, что Алене нужно подумать прежде чем связываться с Романом. Макеев утверждает, что если Савкина не будет его женщиной, он уйдет в монастырь.
Анастасия Голд и Сергей Захарьяш тоже разбирают свои проблемы. Артем Сорока отказывается участвовать в шоу и обсуждать свою бывшую. Сергей Захарьяш замечен на видео с некой девушкой с которой он имел близкие отношения. Девушку зовут Яна Захарова и она пришла в студию и заявила, что спит с Захарьяшем каждый раз, когда он уходит на выходные. Сергей говорит, что спал с Яной только в периоды между отношениями. Настя Голд говорит, что и дальше будет встречаться с Сережей, ведь все эти женщины были до нее. Ведущие считают, что Голд мстит Сороке, поэтому и терпит Сережу.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» посвящается «Разбору недели», разбираются пары Алена Савкиной и Романа Мекеева, Анастасии Голд и Захарьяша.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 15:30, 22.08.2019
Пришла на проект Сявкина как гопница. Как мило она на шоу Б+Б орала о том что она обеспечивает сына, Сявка , глубоко ошибается, не она его кормит , одевает а проект.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд