MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 21.01.2020 описание
17:06

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 21.01.2020 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Влад пригласил в студию пару, которая долго жила на островах – Илью Яббарова и Настю Голд. Кадони вручил Яббарову премию от шоу ББ «Бунтарь Года 2019» и подарок, дорогой микрофон.
Три дня назад Игорь Русанов сделал предложение Юле Щегловой, девушка приняла кольцо, ребята были счастливы, но вчера они расстались. Ира Пингвинова предложения не дождалась, Дима и Ира расстались. Тема шоу: «Почему обещать, не значит жениться или что происходит в парах Пингвиновой и Чайкова, Щегловой и Русанова». В видео ролик диктор рассказал, что на острове любви есть две девушки, которые ждали предложения от своих парней, в итоге одна дождалась, но пару дней назад рассталась со своим парнем, а второй просто пообещали, но обещать не значит жениться. Юля Щеглова рыдает каждый день, а Игорю все равно на свою девушку. Юля тает ни по дням, а по часам. Ира вообще поняла, что Дима ее никогда не любил, он пишет бывшей девушке, что не может полюбить так, как любил раньше. Щеглова сказала, что, когда парень делает предложение, он берет за девушку ответственность и они вместе решают все проблемы. Кадони спросил, какие в паре проблемы, кроме недовольного лица Юли. Щеглова ответила, что после предложения ее жизнь расцвела новыми красками, эта проблема решилась, но появилась новая, Игорь решил приобщить ее к спорту и с этого начался конфликт. Игорь объяснил, что Юля часто жалуется на здоровье, то у нее болит спина, то желудок, то кишечник. Кадони сказал, что это результат невралгии, Юле нужно стать позитивнее. Влад спросил Игоря, не пьет ли он с такой подругой антидепрессанты. Русанов ответил, что пока держится. Кадони никогда не видел более унылых людей, чем Юля, Юля никогда не улыбается, возможно, у Юли есть какие-то личные проблемы. Щеглова объяснила, что по наследству им с мамой досталась квартира, ее передали ей, а, когда она попросила маму продать квартиру, та отказалась. Юле в детстве не хватало родительской любви, особенно любви мамы, ее мама родила рано по залету и особо не любила, они не общаются сейчас. Русанов считает, что Юля ленивая, как смотреть сериалы и есть майонез ложками, у нее все нормально, как только он просит что-то сделать, у Юли появляются проблемы.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
• Тема шоу: «Почему обещать, не значит жениться или что происходит в парах Пингвиновой и Чайкова, Щегловой и Русанова».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд