MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 20.11.2019 описание
15:42

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 20.11.2019 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Перед началом шоу Оля и Влад поздравили с днем рождения свою коллегу Ольгу Орлову.
Бузова номинировала на уход с проекта Мондезира, который уже покинул периметр и возвращаться обратно не хочет. Интересы Мондезира сегодня отстаивал Сахнов, а оппонентом выступал Федор Стрелков, с которым у Мондезира был конфликт и драка. Бузова обвинила Федю в том, что тот спровоцировал ссору. Кадони пояснил, что Мондезир назвал Стрелкова дураком, а Федя ответил, что дурак твой сын. Сына у Мондезира нет, но Бузова считает, что не стоит трогать даже будущих детей, родителей. Федя объяснил, что Мондезир матерился, он воспринял это, как неуважение. Оля рассказала, что Мондезир нервничал, так как на Сейшелах заболела Юля. Кадони считает, что Мондезир сбежал вместо того, чтобы отстаивать свою честь. Ефременкова по телефону сказала, что Федя перешел грань, Мондезир принял мужское решение и сдержал слово, в такой ситуации настоящий мужчина бьет лица, а ее парень настоящий мужчина. Стрелков своей вины не чувствует.
Кадони номинировал на уход Женю Ромашова и Юлю Белую. Ромашов сообщил, что они с Юлей в отношениях, он ее любит по-прежнему. Показали видео с вечеринки, на которой Юля в пижаме веселилась в компании парней. Бузова спросила, почему Юля Белая запретила Жене даже выходить из комнаты, запретила играть на гитаре, общаться с девушками, а сама на вечеринке еле ворочала языком. Юля ответила, что переживает из-за расставания с Женей, вся на нервах и немного сорвалась. Саленко смущает то, что Белая слишком часто употребляет виноградные напитки, практически каждый день, для девушки это непозволительно. Оля Орлова поддержала Ромашова и заранее отдала свой голос Жене, она решила спасти именно его от номинации. Женя нравится Алине Рысевой.
Бузова номинировала на уход Руслана Мацьолека. Руслан встречается сейчас с Настей Ивановой. Настя и бывшая жена Руслана Вика вышли в центр студии вместе с парнем. Иванова готова покинуть проект вместе с Русланом, если тот уйдет на голосовании. Кадони назвал Настю «санитаром леса», сказал, что Настя девушка лживая, неискренняя, подбирает на проекте всех симпатичных парней и со всеми встречается.
Номинанты Кадони Люба Дробкова и Яна Захарова. Яббаров заявил, что Люба сидит на проекте полгода, ничего не делает, только ест колбасу и молчит. Эксперты номинировали на уход с проекта Мондезира, Любу Дробкову, Яну Захарову и Женю Ромашова. Ромашова спасла Орлова.

Главное за день:

• На уход в субботу номинированы Люба Дробкова, Яна Захарова и Мондезир, который уже сам покинул проект.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд