MENU
» » 2019 » Июнь » 20 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 20.06.2019 описание
13:53

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 20.06.2019 описание


Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Тема обсуждения «Два пахана на Доме 2, один в женской спальне, другой в мужской» про Федора Стрелкова и Анну Брянскую. Кадони спросил ребят, почему те на проекте устанавливают свои правила. На проекте после ухода старых пар на ССЛ «творится что-то невообразимое», Стрелков и Брянская устроили в женской и мужской спальне свой Дом 3, срываются на участниках, гнобят их и используют, а свои отношения не строят. Влад спросил Аню, почему та «доколупалась» до Алексы. Брянская ответила, что Демина взяла ее полотенце. В результате инцидента девочки подрались. Орлова считает, что правила гигиены нужно соблюдать. Алекса объяснила, что цвета полотенец одинаковые, она прикрыла купальник полотенцем и не сразу поняла, что это не ее полотенце. Показали пару видео, в которых Аня общалась с девушками грубо и на повышенных тонах. Ирина Александровна Агибалова сказала Ане, что у той красивая обложка, а рот открывает, «жабы летят», Аня, как пахан из подворотни, а Алекса провоцирует. Психолог Елена Вайс назвала Аню невоспитанной, та ответила, что ее поведение — это ее проблема, а не плохое воспитание родителей, родители работали и больше ее воспитывала бабушка. Поговорили про отношения Ани с парнями, с Никитой, с Валерой, с Федей. Стрелков объяснил, что Аня хорошо целуется, но они только флиртовали и не более. Кадони заявил, что Стрелков немного заигрался, Брянская девочек лупит, Федя с девочками играет.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
• Тема обсуждения «Два пахана на Доме 2, один в женской спальне, другой в мужской» про Федора Стрелкова и Анну Брянскую.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд