MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 17.02.2020 описание
15:19

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 17.02.2020 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Ольга Бузова сообщила, что семейство Оганесян замирилось, но проблем своих не решили, а заявление о разводе так и лежит в ЗАГСе. 4 марта семья перестанет существовать, если Йося и Саша не заберут заявление. Недавно ребята сильно поссорились и устроили потасовку из-за того, что Йося выразил желание пойти на день рождения друга без жены. Тема шоу: «Уйди с дороги, не пустишь на день рождения друга, пожалеешь, что вообще родилась на свет». Йося сразу начал говорить, что по мнению жену, он козел, тварь, несерьезный, безответственный, лентяй, бездарь, не мужик. Оганесян сказал, что, когда ему постоянно об этом говорят, он начинает примерять на себя эти образы, они с Сашей съехались по той причине, что стали отдаляться друг от друга. Черно не готова извиняться перед мужем, так как считает себя виноватой лишь отчасти, она не просто так на него накричала. Йося объяснил, что Саша извинилась, но хочет видеть его какие-то перемены, Саша видит ситуацию по-своему, не слышит его и не понимает. Бузова начала ругать Йосю за то, что тот хлестал по щекам беременную женщину. Йося признал, что был неправ в этой ситуации. Показали видео потасовки. Ольга заявила, что у Саши итак проблемы со здоровьем, у нее высокое давление, а Йося душил ее, придавливал к кровати, когда Саша была в состоянии истерики. Йося ответил, что скрутил Сашу и положил на кровать, у него уже нет сил бороться с Сашей, у нет авторитета, чтобы Саша его услышала. Кадони защищал Йосю, а Оля Сашу. Черно объяснила, что сама устроила потасовку, в этом виновата, но ей было обидно из-за поведения мужа. Таня Строкова на стороне подруги и недавно ругалась с Иосифом из-за его такого отношения к беременной жене, Таня утешала Сашу, ездила с ней на УЗИ. Бузова считает, что Йосе просто хотелось свалить из дома. Иосиф ответил, что ему хочется сбежать, так как дома ему постоянно выносят мозги. Обсудили конфликт Саши с Ромашовым и Юлей Белой. Саша не собирается просить прощения у Юли за то, что назвала ее ш и б, так как, по мнению Саши, это факт. Сашу спросили, не обидно ли ей, когда ее называют жирной. Саше неприятно это, и кто посмеет ее так назвать будут ждать последствия. Ромашов не понимает такой агрессии Черно к нему и Юле, он всегда защищал Сашу. Репсима Оганесовна готова приехать в гости к сыну и Саше после рождения ребенка, может его немного понянчить, но на проекте не останется. Кадони сообщил Саше, что страх Репсимы Оганесовны в том, что Йося и Саша разведутся, а ребенка сплавят ей на воспитание. Черно заявила, что мужиков может быть много, а ребенок один, она никогда не оставит ребенка и не отправит его к бабушке даже на месяц. Саша, в случае развода, рассмотрит вопрос об ограничении посещений ребенка Иосифом.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
• Тема шоу: «Уйди с дороги, не пустишь на день рождения друга, пожалеешь, что вообще родилась на свет» про отношения супругов Оганесян.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд