MENU
» » 2020 » Март » 16 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 14.03.2020 описание
15:30

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 14.03.2020 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провел Влад Кадони. Влад перед началом шоу поздравил Ксению Бородину с днем рождения, сказал, что все любят Ксюшу за прямоту, за искренность и справедливость. Кадони позвонил Бородиной и вся студия поздравила ведущую.
   На проект ССЛ пришел один из самых одиозных, неоднозначных, а также неординарных участников Николай Должанский со своей гражданской женой Екатериной Богдановой, чтобы победить в конкурсе «Свадьба на миллион», так как своих денег у него на свадьбу нет, но многие уверены, что женитьба Должанского не интересует, ему нужен только хайп и слава. Тема шоу: «Возвращение Должанского на проект или почему вся эта история абсолютный хайп». Коля уже написал гимн проекта ССЛ и исполнил пру куплетов из него. Кадони спросил Катю, что в Коле привлекло Катю. Богданова ответила, что у Коли советское воспитание, он никогда не обидит и не поднимет руку на нее, они с Колей четыре года вместе, ей было 23, когда они встретились. Некоторое время назад Катя и Коля уже были на шоу, на котором обсуждали измену Кати с другим мужчиной. На этом шоу пара утверждала, что они женаты, но штампа в паспорте у Кати и Коли нет. Кадони напомнил Должанскому, что тому 48 лет, а он пришел на проект с полу фиктивной историей, из этого следует, что за периметром у Коли не все так радужно и хорошо. Коля заговорил о свадьбе и отсутствии денег. Катя считает, что им есть, что показать зрителям, у них есть любовь, они необычно спят, у них одни интересы, творческие. Катя с Колей спели рэп, эксперты назвали это художественной самодеятельностью и решили, что это грустно. Кадони назвал выступление суррогатом, который вызывает смех у участников проекта. Рома Капаклы сказал, что ради Кати Коля продал квартиру и вбухал деньги в карьеру Кати. Богданова ответила, что на часть денег куплена квартира в Сочи, остальные отложены, а в свою карьеру она вкладывала свои деньги. Показали видео и прошлого, как Коля строил отношения на проекте с Анной Беляковой и Олей Рапунцель. В студию пригласили бывшую участницу Дом 2 Аню Белякову. Белякова рассказала, что Коля пишет ей и звонит, пить он не бросил, говорил, что Катя ему никто, они вместе не живут, только фотографируются, говорил, что хочет на проект и предлагал ей идти с ним еще до ССЛ. Катя заявила, что контролирует директ Коли и то, что говорит Аня, неправда. Аня продолжила, что Катя сама писала ей, что ее на проект не берут, Катя не знает, как ей зайти на проект, так как она не бывший участник, а кастинг она пройти не может. Катя предлагала Ане зайти на проект с Колей, а потом протянуть ее «третьим углом», на проекте и заработок, и популярность. Бондарева ответила, что ей тогда проект казался нереальной жизнью, сейчас она понимает, что здесь все реально, ее мнение изменилось. Белякова раскрыла некоторые подробности интимной жизни, рассказала, что у Коли из-за алкоголя импотенция. Участники считают, что пары Кати и Николая просто не существует, это фикция.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провел Влад Кадони.
  •  Тема шоу: «Возвращение Должанского на проект или почему вся эта история абсолютный хайп».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд