MENU
» » 2019 » Ноябрь » 13 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 13.11.2019 описание
15:17

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 13.11.2019 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Ольга Бузова.
Первые номинанты Ксении Бородиной Роман Макеев и Татьяна Владимировна. Татьяна Владимировна практически выставила Рому из дома, так как мужчина Алены ее раздражает, Рома постоянно молчит, никак не реагирует на слова мамы, не заступается за Алену, в каких-то моментах подставляет, Рома не может решить ни одной проблемы, ведет себя, как тряпка. Были разные ситуации, когда на проекте Алену обижали и засаживали, Рома на это никак не реагировал. Бородина считает, что Алене нужно было думать раньше, когда та бежала бить татуировки и говорила, какой Рома хороший, Алене не стоило разрушать семью, не стоило приводить Рому к своему ребенку. Бузова предложила маме оставить дочек в покое и заняться собой. Вторые номинанты Бородиной Никита Уманский и Клава Безверхова. Клава и Никита уже расстались. Никита Уманский сегодня признался сегодня во всех своих грехах и рассказал Клаве, что переписывался с девушками, что поцелуй с Балинской все-таки был и что он звал другую девушку с собой на свадьбу к другу. Клава хочет сама покинуть проект, больше отношения она строить не будет. У Никиты есть чувства к Клаве, он сказал, что сам виноват в их расставании и готов уйти с проекта за Клавой.
Бузова номинировала на уход Руслана Мацьолека. Настя Иванова вышла с Русланом. Бузова удивилась и напомнила Ивановой, что Руслан недавно ездил в Сочи со Стецевьят. Руслан ответил, что со Стецевьят они не подходят друг другу, у них разная энергетика, ему не понравилось хабальство Насти Стецевьят, ее быдлячество, а вот Иванова хорошая и спокойная. Насте Ивановой парень нравится. Стецевьят говорила Бузовой, что Руслан грязнуля, от него всегда неприятный запах. Ивановой Стецевьят говорила, что Руслан ей не подошел и, если бы она так грубо не отшила его, он бы от нее не отвернулся. Мацьолек был женат, на шоу пригласили Викторию, жену Руслана. Виктория считает, что Руслан ей изменил, в аэропорту он целовался с другой девушкой, кроме всего этого, он еще жил за ее счет. Руслан начал доказывать, что не изменял, а в аэропорту девушка с ним просто прощалась и поцеловала его. Мама Руслана по телефону сказала, что Вика нашла причину для развода, так как у нее к этому моменту был уже мужчина. Второй номинант Оли Влад Иванов. Влад не строит отношения, ничего не делает на проекте. Бородина защищала Влада. Милена думает, что Влад не хочет строить отношения, на проекте много одиноких девочек. Аня и Ксюша считают, что Влад груб с девушками, унижает их, критикует. Эксперты решили номинировать четверых – Руслана, Влада, Рому и Татьяну Владимировну. Черкасов спас Татьяну Владимировну.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Ольга Бузова.
• На уход номинированы – Влад Иванов, Руслан Мацьолек, Роман Макеев

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд