MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 09.10.2019 описание
13:52

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 09.10.2019 описание

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 09.10.2019 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Кадони номинировал пары, а Ольга одиночек.
Первые номинанты Влада Никита Уманский и Клавдия Безверхова. Ребята сильно поссорились после того, как Клава узнала, что после празднования дня рождения Никита за периметром целовался с Настей Балинской. Показали видео, как Никита с Настей в пьяном виде возвращались на поляну, Клава во время видео рассмеялась. Орлова заявила, что у Клавы явно занижена самооценка, Клава недолюбленый ребенок в семье. Ефременкова считает, что, когда Клава выросла, мама стала воспринимать ее не как дочь, а как конкурентку и поэтому у Клавы появился комплекс неполноценности, так как это ненормальная ситуация. Кристина Церковная бывшая девушка Никиты рассказала, что Никита держится за проект и его отношения с Клавой фиктивные. На шоу пришла Кристина, родная сестра Никиты, а также мама Клавы Наталья Кордюкова и подруга Клавы Александра. Мама не видит Никиту и свою дочь в будущем, так как Клава не такая яркая и не такая эффектная, как другие девочки, которые нравятся Никите. Ефременкова начала возмущаться, мама должна говорить, что ее дочка самая красивая и самая лучшая. Физиогномист Светлана заявила, что Никита сам акцентировал внимание на поцелуе с Балинской, не подумал о Клаве, поэтому он явно проектный. Вторые номинанты Кадони Сергей Захарьяш и Анна Левченко. Аня пришла на проект «Яхта любви» к Сергею, но тот выбрал Женю Штефан. Женя отказалась приходить на проект, а Аня спасла Захарьяша от ухода с проекта. Кадони пригласил в студию Аню Брянскую, та посоветовала Захарьяшу быть на проекте сильной одинокой, нежели выглядеть козлом и строить фиктивные отношения.
Ольга номинировала на уход Яну Захарову. Яна пришла на проект к Сергею Захарьяшу, а ранее встречалась с ним за периметром. У Яны есть чувства к Сергею, но она стала раздражать его, Сергей сообщил, что к Яне чувств у него нет и бросил ее. Захарова собирается справиться со своими чувствами и будет строить новые отношения. Второй номинант Оли Кирилл Широков, 31 год, про него нечего было показывать в видеоролике. Кадони сообщил Кириллу, что к нему никто не идет на проект. Эксперты решили номинировать Кирилла Широкова, Яну Захарову, Клаву Безверхову, Сергея Захарьяш. Юля Ефременкова спасла Клаву.

Главное за день:

• На уход в субботу номинированы Кирилл Широков, Яна Захарова и Сергей Захарьяш.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд