MENU
» » 2019 » Август » 8 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 08.08.2019 описание
14:10

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 08.08.2019 описание

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 08.08.2019 описание

Перед шоу Антон Беккужев общался с участниками и выяснял подробности их жизни за периметром. Мама Кристины Церковной недавно вышла замуж, муж мамы почти ровесник Кристины, ему 25 лет, а Кристине 23 года. Церковная рассказала, что отчим готов к детям, он очень серьезный, а мам ее легкая. Никита Рудаков много лет работал стюардом до проекта. Никита рассказал, что у него были служебные романы, недолгое на пару дней. У Никиты Уманского есть сын от первого гражданского брака, через три дня у сына день рождение. Уманский хотел бы поехать и поздравить, но его бывшая девушка против его встреч с сыном.
Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провела Ольга Орлова. В паре Ромашова и Белой все изменилось, если раньше главным в отношениях был Женя, то сейчас Юля дрессирует Женю по полной программе. Тема шоу «Дом с привидениями или нескончаемые проблемы Ромашова и Белой». Ребята всю неделю выясняли отношения. Сначала Юля ревновала парня к Ане, потом предъявляла ему претензии в том, что он невнимателен к ней. Белой страшно было жить в ВИП доме, ей снились кошмары и мерещились привидения. Юля часто напоминает Жене, что у нее были обеспеченные мужчины, которые дарили ей подарки, а Ромашов не соответствует ее идеалу в материальном плане.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провела Ольга Орлова.
• Тема шоу «Дом с привидениями или нескончаемые проблемы Ромашова и Белой».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд