MENU
» » 2019 » Июль » 8 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 08.07.2019 описание
15:30

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 08.07.2019 описание


Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Вчера состоялся финал конкурса «Свадьба на миллион», победили Майя и Леша. Сегодня ведущие решили обсудить, честно ли победили Купин и Донцова, почему кто-то голосовал не по совести и назло, удастся ли вернуть дружбу, разрушенную непримиримым соперничеством. Сегодня ровно три года, как Майя пришла на проект Дом 2, Леша поздравил свою девушку и преподнес ей букет белых роз. Купин поблагодарил проект, на нем он встретил Майю, сделал ей предложение. Донцова благодарна тому, что судьба привела ее на проект и она встретила Алексея.
Кадони заявил Андрею и Розе, что, по его мнению, главные герои шоу именно они, а не Майя с Лешей, они большие молодцы, дошли до финала. Влад подарил букет Розе и сказал, что они не надевали на себя маски, были честными, искренними и он считает их не проигравшими, а победителями, так как ребята дошли до финала. Шабарин объяснил, что победа Майи и Леши была очевидна, они лучше общаются с коллективом. Кадони раскритиковал поведение Майи и Леши, сказал, что Майя вечно строит из себя жертву. Донцова рассказала, что перед шоу Влад заявил ей, что он сегодня на шоу, ей и Леше капец, 100 тысяч рублей и он свалит. Майя считает, что, поэтому Влад поддерживает Шабарина, так как тот действует такими методами. Кадони уверен, что Купины получили приз за выслугу лет на проекте. Орлова напомнила, что Леша с Майей решали свои проблемы, они прошли долгий путь, менялись на проекте, а Андрей вел себя хуже некуда на проекте. Владу искренне жаль, что Оля поддерживает тихушничество на проекте, у Купиных за полгода нет ни одной проблемы, даже ерундовой, своим попустительством Орлова растит на проекте такие пары. Орлова сказала, что любит участников и относится к ним, как к детям, она справедливый человек. Орлова обиделась и ушла, Влад вернул ее. Влад обнял Майю, потом Лешу с улыбкой, поздравил их с победой, наговорил комплиментов, а потом заявил, что именно таким методом пара пришла к победе, Андрей был всегда честен, он с самого начала говорил, что готов покупать и подкупать, Майя с Лешей тоже накрывали поляну домовцам, но прикрыли это идеей знакомства с участниками. Саша Черно голосовала за Купиных, так как они на проекте давно. Андрей расстроен тем, что их формат отношений с Розой на проекте не принимается, он готов в течение месяца демонстрировать идеальные отношения. Роза не думала, что Саша решит голосовать против них, Саша с Йосей ездили с ними, они откровенно разговаривали, ей казалось, что Оганесяны поддерживают их, Саша говорила про то, что у Майи и Леши тоже есть деньги, что они держатся за проект, хотят сделать ребенка, чтобы задержаться на проекте, Леша с Майей бегали к ведущим и угрожали уходом с проекта, а еще Саша говорила, что Купиным не дадут родить ребенка на проекте, так как ждут рождения ребенка Саши и Йоси. Черно ответила, что это вранье, Йося поддержал жену. Кадони предложил детектор, и Саша согласилась. Рапа заметила, что Саша поступает так второй, сначала поддерживает одних участников, потом сливается, Саша поддерживала Алену в конкурсе ЧГ, а потом проголосовала за Рому. Саша заявила, что всегда говорит правду. Роза назвала Сашу и Йосю лицемерами, они хвалили их пару, а сегодня Саша говорила Андрею, что с ним не та женщина. Йося ответил, что пусть они лицемеры, «такие же как Роза». Шабарин устроил драку с Йосей.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
• Обсуждали тему о конкурсе, о финалистах и победителях.
• Шабарин подрался с Йосей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд