MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 05.06.2019 описание
15:05

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 05.06.2019 описание


Ксения Бородина и Ольга Бузова провели шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет». Ольга сообщила, что правила шоу меняются, жители острова любви больше не будут защищены иммунитетом. В число номинантов на уход может теперь попасть любой участник, неважно, где он находится.
Бородина номинировала на уход с проекта Юлю Белую и Евгения Ромашова. Ребята находятся на Сейшелах. По мнению Ксюши, Юля и Женя засиделись на проекте, заигрались. Женя не собирается строить серьезные отношения, с Юлей он только из-за «волшебства». Ромашов объяснил, что с Юлей у него все серьезно, он даже предлагал Юле познакомиться с его ребенком. Белая заявила, что это ребенок от первого брака Жени, незачем травмировать ребенка, кто она будет для этого ребенка. Орлова напомнила Юле что та говорила, что не хочет знакомиться с сыном Жени, так как это его прошлое. Оля сказала, что дети не прошлое, а настоящее и будущее. Белая познакомиться с этим ребенком, когда станет женой Жени. Вторые номинанты Ксении Максим Павленко и Ира Пингвинова. По мнению Бородиной, Максим игрок, он не строит отношения, а выполняет норматив. Павленко объяснил, что они с Ирой присматриваются друг к другу, Ира ему симпатична и от нее он чувствует взаимность. Бузова считает, что Ира Макса использует. Валера солидарен с Бородиной, у Максима нет страсти, он просто подписывается на любую движуху, а Ира постоянно строит жертву. Бузова напомнила всем, что Ира строит из себя ангелочка, но у нее за последнее время было 6 мужчин, Панюта, Савин, Паша, Слава, Валера и Максим. Пингвинова начала плакать и объяснила, что не знает, какие у нее чувства к Максиму.
Первый номинант Бузовой Светлана Тихомирова. Света пыталась строить отношения с Максимом Павленко, они быстро расстались, так как Макс Свете изначально ей не нравился. Ведущая сообщила, что сейчас Света лезет в отношения Славы и Насти Ивановой, говорит, какая Настя неискренняя, а за периметром в отношениях с парнем вела себя некрасиво. Этот парень по видеосвязи рассказал, что как только он уехал на стажировку на три дня Света ему тут же изменила, а до того каждые выходные где-то гуляла. Тихомирова ответила, что ни разу не изменяла в отношениях, когда они с ним разошлись, тогда у нее появился другой. Бузова считает, что Света потребитель, у нее чисто потребительское отношение ко всем, она совершенно ничего не давала Максу в отношениях. Второй номинант Оли Алекса Демина. Оля сообщила, что многие участники против нахождения Алексы на проекте. Алекса пришла на проект к Игорю, потом выявила симпатию Славе. Сейчас Алексе нравится Дима Савин. Эксперты решили номинировать на уход четверых участников – Свету, Алексу, Юлю Белую и Иру Пингвинову. Ольга Орлова спасла Иру.

Главное за день:

• В субботу на уход номинированы трое – Светлана Тихомирова, Алекса Демина и Юля Белая.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд