MENU
» » 2019 » Июнь » 4 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 04.06.2019 описание
13:53

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 04.06.2019 описание


Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Ольга расспросила Федора Стрелкова о его приходе на проект. Федор год назад расстался с Кристиной Лясковец, Кристина строит новые отношения с другим мужчиной, а Стрелков решил строить отношения на Доме 2. Тема обсуждения сегодня «Окончательный разрыв или в омут с головой в новые отношения» про расставание пары Алексея Безуса и Милены Безбородовой. Алексей сейчас находится на острове и общается с Настей Голд. Бузова спросила, может ли Леша дать гарантию, что он никогда не будет с Миленой. Бесус ответил, что не может дать никакой гарантии. Милене шанс не нужен, Леша ее разочаровал, «променял ее на какую-то мышь, она яркая девушка и менять ее на фрукт подешевле это странно». Ведущая считает Настю образованной, разговорчивой, красивой девушкой. Настя общается с Лешей и пока не говорит ни о каких великих чувствах, Леша ее не обманывает, честно говорит, что он потерян. Безбородова провела отпуск с бывшей участницей Ирой Горловской, у той тоже были больные отношения, и Ира ей сильно помогла. Милена собирается строить новые отношения, сейчас на проекте ей нравится Дима Чайков.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
• Тема обсуждения сегодня «Окончательный разрыв или в омут с головой в новые отношения» про расставание пары Алексея Безуса и Милены Безбородовой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд